Юмор

Чё там написано?:) +++

Диана Одухова
Инвестиции стОящие...
или стоЯщие...)))
Газета же серьёзная -
Уолл Стрит Джорнал...)))
Дашулька Степаненко
Лучший ответ
Не разобрать... шрифт там очень мелкий!
Ирина Фрунзе
Диана Одухова Ааааааааааа!:)))
Ни как не поймёт, на каком языке написано...))))
Да стопудово какая-то рекламная лабуда.
В траве сидел кузнечик, в траве сидел кузнечик. Совсем как огуречик, зелененький он был. Представьте себе, представьте себе! Совсем как огуречик. Представьте себе, представьте себе, зелененький он был. Он ел одну лишь травку, он ел одну лишь травку, не трогал и козявку и с мухами дружил. Представьте себе, представьте себе, не трогал и козявку. Представьте себе, представьте себе и с мухами дружил.)
Боюсь что эта лягушка уже намеревается съесть бедного кузнечика?
Диана Одухова Приветы, Вождь!:)))))))))
Провалились в глубокую яму волк (В), медведь (М) и лось (Л). Сидят уже десять дней, есть хочется.
(В) - Медведь, мы же с тобой хищники?
(М) - Хищники.
(В) - А этот травоядный?
(М) - Травоядный.
(В) - А травы здесь все равно нет, так давай его съедим? Только надо по цивилизованному договориться.
Подходят к лосю:
(В) -Ты же лось - травоядный, а мы хищники. Травы здесь все равно нет.
Мы тебя съедим, глядишь дольше протянем.
(Л) - Ребята, конечно, я сам хотел вам предложить, да вот только стеснялся. Спасибо вам, что вы так интеллигентно себя ведете. Ешьте меня, только мне мама говорила, что у меня на жопе слово какое то вытатуированно. Вы мне прочитайте, а потом ешьте меня смело.
Ну эти подошли к хвосту лося, хвост приподняли, а он как долбанет их
копытами. Волка сразу насмерть, а медведь лежит с разбитым черепом и стонет:
(М) - Ну ладно волк, а я то чудак куда полез, я же читать не умею!!!
Что там может быть?
Или
Made in China
или
Йогурт питьевой"Растишишка"
или
лосьон "Три богатыря",
три - глагол
**
***катюшка ***
какая-то дичь
Nas†ya• Ny™
А может и накакано:)
Дмитрий Гашев
Биржевые сводки.
Сосать здесь
Кирилл Макаров
Анекдот про путина.
Там действительно написано и даже немного насрано . )))
Мусин Куат
Читай между строк, не, ног...
Вот так учатся читать девушки в Америке
Ну, просто нравится ей и посмотреть, и потрогать! ))))))
Вспомнила, что не позавтракала))
До 18 читать запрещается..)))
Alina Alina
сказка о ваньке-встаньке
Как бы ты ни нагибалась
Ни смотрела на меня
Ничего там не осталось
Одним словом - ни.... уя
Не проходите мимо