Юмор

Земля круглая!та к томуж и вертится!!!!ясно??ясно???!!!!

Doinita Galea
Нет, не ясно, сейчас ночь уже
Полина Коннова
Лучший ответ
У меня вертится только когда перепью
Андрей Ефимов
Тогда зачем все на край света стремятся, хоть там и жить в шалашах приходится? Врёшь ты всё!
Вера Д
Лариса Деллос
А когда юмористы хохочат, то ось Земли сдвигается!) Говорят, раньше на полюсах тепло было. А учёные то холод предвещают, то высокую температуру... Вобщем, запуталась я. Всемирного потопа больше не будет. Знаю, точно.
Лет... назад я это понял и проник.

"А всё-таки Она вертится!"

Уж на чём - не знаю, но в том, что она вертится - убедился на своём опыте!
Дело было так:

Как-то дали нам небольшую премию на работе. Один парнишка меня уговорил посидеть в честь этого на природе. Подбиралась хорошая компания. Как ни отказывался, но он меня уговорил. Посидели немножко, потом ещё, потом пошло уже на закуп сверх выданной премии... Потом начали располз... начали расходиться. Но потянула же меня нелёгкая к женщине одной, с которой я как-то... ну, на "вечерний чай" приходил. Иду и замечаю, что голова у меня почему-то всегда впереди ног, а шагать вовсе не надо, а надо только поднимать ноги, но - вперёд двигаюсь! Подошёл к её дому, но заторможенное сознание сообразило - какой я ей сейчас партнёр... Домой назад возвращаться надо. Повернулся, хотел также идти на халяву, то есть не идти. Но не тут-то было. Голова начала оказываться сзади ног, а когда ноги поднимал, меня тащило назад! Тут я понял - вначале шёл против вращения, и перебирать ногами не надо было, а только их поднимать, Земля сама поворачивалась навстречу. Теперь картина обратная - нужно идти по вращению. Пришлось не только перебирать ногами, но и раза в два чаще.
...Утром начал осматриваться и фиксировать убытки: на новых штанах в области обеих коленок дыры (стёр об асфальт); мобильника нету; в очках не хватает одной линзы; деньги пропиты... Но я всё равно был рад, потому что убедился: "А всё-таки Она вертится!"
Olya O
Доказательство-глобус.
Nurhalieva Dulpariz