Юмор
Хочу стать микробом и жить под ободком унитаза!
Там тепло,жрачка халявная...А "Доместос" мне похрен,я же микроб неизвестный.
У, приспособленец!
Только бы налоги не платить, спать спокойно!
А мы тебя новой версией Mister Proper!
Пропрёт!
Назад запросишься - не возьмём!
А мы тебя новой версией Mister Proper!
Пропрёт!
Назад запросишься - не возьмём!
живи и размножайся!!!! [ божья заповедь]
Женского.... лучше будь человечиком.
..."а еще он меня назвал земляным червяком"
Надо лишь приложить усилия и ты уже там....
Как же надо плохо жить? чтоб такие фантазии.
Зачем же так радикально можно же воспользоваться телепортацией и окажитесь там где пожелаете.
а сейчас ты где живешь?
По большому счету все мы и являемся таковыми
Но все таки придется смириться с ролью ободка унитаза! Так как микробы все же живут, питаются и даже размножаются на тебе!
Нет у нас ободка унитаза.. . и унитаза-то нет.. . поищи в другом месте...
И будут на тебя все ссать и срать.
Да !!!Лутше тебе другое место бодыскать !!!Поуютнее, или противогаз зарание купить, а то задохнёшся !!!
Идея не плохая а че еда бессплатная да и съемки в рекламе пусть и в масовке!!!
Навеяно рекламой? Переключите на канал Культура
А может ты порнуху любишь смотреть?
однако у Вас и фантазия, а я как-то кроме бабочки и стать-то больше не знаю кем.. . м.. да....
Oleg Ye;By
Дневной или ночной?
Deniz Deniz
молью- шубы знаете ли люблю
А в чем проблема,!!! Главное есть желание. Можно для начало сунуть голову в унитаз, а дальше больше!!!! Давай делай вещи....
А я тебя утёнком, утёнком и смерть тебе.
Мелко плаваешь!
зачем? ты ведь умрёшь! там Доместосом промывают!