Юмор

Если женская логика - это Космос, то мужская что?))

Сказка наяву
Vadim Lazariuc
Лучший ответ
земля
Ирина Панарина
космонафты, блин..
Не льсти женщинам
Ацфальтовый каток
Женская логика - если жена разбила чашку, то это к счастью, а если муж, то у него руки из жопы...
Логика? Совсем с катушек слетели
Итак,
Космос - слово существительное МУЖСКОГО Рода
То есть, Женская логика - это Галактика, не зря сейчас Нашу Галактику называют Млечный Путь - молоко у Женщин.
.
То есть, Галактика в Космосе, именно поэтому на Руси - Мужчина - Глава Семьи.
Космос, Галактика, Вселенная - это всё чисто Русские слова.
.
И никакой логики - Правда смешно?
Просто разность Мышления, ибо Мужчина и Женщина - Суть половинки Единого Целого, дополняющие друг друга в Семейном Союзе. Отсюда и разность Мышления - Мысли Женщины дополняют Мысли Мужчины (Космос пуст, если отсутствует Вселенная, несущая Галактики).
.
Всё просто - у Вас в вопросе одно слово нерусское (логика), а остальные - Русские. Вот отсюда и путаница - правда смешно?
.
Ещё Белинский так сформировал Мысли многих Русских писателей по поводу употребления иностранных слов в Русском языке - «Употреблять иностранное слово, когда есть равносильное ему русское слово, – значит оскорблять и здравый смысл, и здравый вкус»
.
Вот "где собака зарыта" в Вашем вопросе. Правда смешно?
.
Это всего лишь ШУТОЧНОЕ размышление на досуге, без всякой логики. Не более того.
.
Дай Вамъ Богъ Счастия, Здравия и Долголетия !
Лиана Алиева
Нерушимая, как китайская стена )
Максим Л
Айдос Нурбаев
Мужская... Хммм... А ладно пускай это будет загадкой????