Юмор

Психопат мертв внутри, хоть и жив снаружи?

Когда ты смотришь в зеркало, ты видишь там (за зеркалом – в Зазеркалье) твоё отражение. Это отражение живо («есть», ты его видишь) снаружи. Но оно мертво (пусто, его там «нет») внутри. Ты можешь любоваться своим отражением, но твоё отражение не имеет само-стоятельной (отдельной) от тебя «жизни». И ты это знаешь (веришь, что это так).

Весь «мир» вокруг тебя – (точно такое же) твоё отражение. Весь мир жив («есть», ты его видишь) лишь снаружи. Но он мёртв (пуст, его там «нет») внутри. Ты можешь любоваться «миром» (=твоим отражением в зеркале твоего ума), но «мир» не имеет само-стоятельной (отдельной) от тебя (=его творца =миро-творца) «жизни».

Ты это (мёртвость, пустоту твоего «мира») не знаешь (в той мере, в какой не желаешь в эту мёртвость «мира» верить). Тебе (миро-творцу) нравится думать, что твой «мир» жив. А это значит (ни много, ни мало), что ты "поражена проклятьем тьмы". Ты выдаёшь желаемое за действительное (ты выдаёшь сно-видение за «реальность»).

Ты спишь и видишь проклятье (=кино, мультфильм, спектакль, зрелище) тьмы.
Все (так называемые тобой «люди») – фантомы (призраки, привидения, мир-ажи), твоя «виртуальная реальность» (матрица). Это ни плохо, ни хорошо. Это просто так "есть".

Ты (поэтому) жива внутри, но мертва снаружи. А твой мир жив снаружи, но мёртв внутри. Твой «мир» (=твоё сно-видение) – Мрак (Тьма), в который ты глядишь (почти) не отрываясь. Ты поражена (=вос-хищена, очарована, околдована) «миром» (=Мраком, Тьмой, твоей зло-вещей Тенью =психо-патом).

Ты – психея (душа), а весь твой «мир» - психо-пат.
Твой взгляд пронзает (насквозь) «людям» души (=убивает, умертвляет). Почему? Потому что «люди» всегда мертвы. Но ты в это не хочешь верить. Ты – творец (якобы) живых «людей». Но (на самом деле) «люди» - твой само-обман (дешёвый трюк, ловкость рук фокусника). При этом ровно в той мере. в какой тебе удаётся обмануть «себя», ты находишь-ся в рабстве у «людей» (=у «мира» =у твоего отражения в зеркале твоего ума =у твоего сно-видения).

Ты спишь и веришь в «реальность» всего происходящего в этом (только твоём и ничьём больше) сно-видении. Тебе нравится заниматься само-одурачиванием (=опьянением «любовью» к твоему отражению в зеркале). «Люди» (народ, весь «мир») – твой опиум (твой алкоголь).

Твой взор направлен в умы (абсолютно не-существующих) «людей». Ты играешь в куклы (в дочки-матери). Твой взор направлен в «умы» (абсолютно) без-мозглых тварей (=«людей» и прочих твоих созданий).
Ум «людей» – это (поэтому) твой ум. Никакого своего ума у «людей» нет (и быть не может).
Душа «людей» - это твоя душа. Никакой своей души у «людей» нет (и быть не может).

Пронзая твоим взглядом «людям» души, ты (поэтому) пронзаешь лишь свою собственную душу. Направляя твой взор в умы «людей», ты направляешь взор лишь в свой собственный ум. Никакого другого ума (кроме своего) у тебя (=вокруг тебя) нет (и быть не может). Никакой другой души (кроме своей) у тебя (=вокруг тебя) нет (и быть не может).

Ты (="Я") «жива» внутри (в твоей душе), хоть «мертва» снаружи (=в «людях»),
Ты поражена проклятьем тьмы (=ложным, "отражённым" светом этого мира мёртвых).
Твой взгляд (=истинный свет) пронзает «людям» (их мёртвые) души (=их мёртвые умы),
Твой взор направлен (по кривой траектории?) в твою собственную душу (=в твой собственный ум).
Очарована, околдована
Alla Tovmasyan
Лучший ответ
Аминь))
Наливайте
Кот Дьявола
Этого не может быть, я не верю этому. А Вы блондинка или брюнетка, кстати?
Угу, а жертвы порой и внутри и снаружи одинаковы..
Maksim Virodov