Юмор
Каким одним словом вы обозвали бы эту картинку?) См.вн.

Пируем...
Внимание... Синонимы...
бал, банкет, бражничанье, вакханалия, вечер, вечеринка, вечеря, выпивка, гулянка, курултай, кутеж, обед, оргия, пикник, пированье, пирушка, пиршество, погулянки, попойка, празднество, праздник, пьянка, пьянство, раут, торжество, угощение, ужин, услад, фестиваль.
Но я не об этом...
Газета НьюЙорк таймс объявила конкурс, на лучшую подпись к фотографии со сценой полового акта... Со всех стран тут же посыпались письма... Конечно же, вы понимаете, больше всех писем прислали... французы.
Но... Всё было прекрасно до тех пор, пока не пришло письмо из России...
И там были подписи... и не одна... их было десятки... И каждую из них можно было назвать лучшей.
Члены жюри сходили с ума, читая их.
Конечно же, у всех возник закономерный вопрос... Откуда, и какой человек мог такое придумать?
А ответ оказался настолько прост, что все просто остолбенели...
- Из советских газет. Это просто названия передовиц...
Прошли годы... Ходжа постарел, но взяв в руки одну из газет... прочёл и рассмеялся...
Вся жизнь в поиске...
Я молод юностью чужой...
От сердца к сердцу...
Приятные хлопоты...
Взлёты и паденья...
Между двух огней...
Не верите Ходже... можете и сами попробовать)))
P.S. Фото, к своему рассказу, я не публикую по известным причинам, но имеющие фантазию, её представят...
Внимание... Синонимы...
Но я не об этом...
Члены жюри сходили с ума, читая их.
Вся жизнь в поиске...
Я молод юностью чужой...
От сердца к сердцу...
Приятные хлопоты...
Взлёты и паденья...
Между двух огней...
Божественно
Вкусно ..)
Как вкусно!
В гости позвали, ребрышки подали.
Моя фигура!)
Чуть отвернусь - она жует!)
ГУРМАНство))) вооо....
...а где Пятачок? Кто-нибудь видел Пятачка?
Соседкины рёбрышки на мангале.)
Тут не пиво.. ВИНО! В студию..! ))
трупы поданы господа ! ))
Сволочи!
Наталья Жуковская
чё завидно?))
Наталья Жуковская
мне тоже))
Василий ******
Не завидно! Зажрались!
Где пиво, Зин?
....МАЛОВАТО ...ммм )
Барбекю!!)))
части трупов под луком
Кекчупа не хватает))
Сглотнул слюну))
МясожОрство!!)))
Экстаз для глаз!)
Лилия Данилова
Ириска-киска!!))
Лилия Данилова
Точно породистый ))Красавчик))) Ты давай не хандри там Купи циклоферон и пропей по рекомендации для профилактики
Наш ответ веганам!
противомикробное)))
наслаждение...
Жрачка!...)))