У меня готов ответ - это Олька, спору нет.
Милая, чудесная и совсем не вредная))
Друзья! Сегодня у нашей Оли, которая Вредина еще та (она же - Ведьмочка еще та) День Рождения!! Спешите с поздравлениями!!
Сегодня ей исполняется...эээ...а я и не знаю сколько ей исполняется))) Ну пусть будет шешнацать))) Оля! Мы от всей души поздравляем тебя с Днем Рождения, желаем счастья, здоровья, успехов. ... И почаще радуй нас своим добрым юмором. Почаще сообщай нам - "Вести с балкона" ))) Мы тебя очень любим!!!
Юмор
Кто на свете всех милее, всех прекрасней и...вреднее? ))
Большое сердечное спасибо всем юморяшкам за добрые слова!!!)) Очень приятно было проснуться на рассвете и увидеть ваши поздравления!))
Влад, тебе - отдельное спасибо за праздник, за такой чудесный душевный подарок!!! Чмоки в щёки тебя!!!))

Присоединяюсь к поздравлениям.
Оленька с Днюхой тебя! Всего тебе и побольше

Ольга Антонова
Приветик Влад
Ольга Антонова
Не за что.Как же я Оленьку-то не поздравлю.Просто не знал,а Влад умничка.
Здоровья тебе Солнышко
От нашего балкона вашему )
С Днём рождения и океан улыбок !)))

Роза Табалдиева
От нашего балкона вашему- спасибо!!!)
С Днем рождения, Оленька!!
Пусть вести с твоего балкона будут всегда только хорошими!!
Позитива и здоровья каждой твоей клеточке))
Любви и взаимности!!
Счастья и удачи!!
Красоты и молодости на доооолгие годы!!

Любви и взаимности!!
Счастья и удачи!!
Красоты и молодости на доооолгие годы!!

Роза Табалдиева
Спасибо, Мариночка!)
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!

Роза Табалдиева
Спасибо, Татьяна !)

Роза Табалдиева
Спасибо!)
С Днём рождения вас, Ольга! Желаю здоровья, а это значит СЧАСТЬЯ на долгие годы!

Роза Табалдиева
Спасибо!!!)
Вредность это самая лучшая черта характера у женщин!!!! И конечно всего, всего, всего только хорошего!!!!

Роза Табалдиева
Спасибо !)
ВРЕДЯ!!) я всё Тебе сказал... уже..) с уважением, Кентя

Роза Табалдиева
Кентя, спасибо!!!)
ОО в один день мы с ней родились
Поздравляю от души

Роза Табалдиева
Спасибо большое!!!)
О о о !!!))) С Днём рождения!!! От всего сердца желаю всего самого наилучшего!!!
В 37 году за Вредительство расстреливали, ну или сажали, а теперь мы вынуждены честтвововать Вредительство, куда мир катится. Не буду отставать от мировой общественности и красного дня календаря, присоединюсь как пиявка к праздничному столу, наша Вредность приличная с человеческим лицом и пусть остается такой на долгие годы, желаю тебе славных друзей ибо плохое всегда липнет к хорошему. Ну и конечно радости от жизни что бы черпать сапогом, не солдатским, а изящным, модным, женским.
Роза Табалдиева
Спасибо!)
С Днюхой!!!!
Роза Табалдиева
Спасибо!)
С днем рождения.

Роза Табалдиева
Спасибо!)
С днем рождения поздравляю...!
И от всей души желаю:
Жить на полную катушку,
На Бали иметь «избушку»,
Получать всегда букеты,
Поцелуи, комплименты,
Быть веселой, быть счастливой,
Ослепительно красивой,
Быть, естественно, любимой,
Как вода, необходимой.
Наливай вино до края.
С днем рождения, Олечка...!
Чтобы мечты всегда сбывались,
Сияли радостью глаза.
Чтобы проблемы разбегались,
Судьба дарила чудеса....

И от всей души желаю:
Жить на полную катушку,
На Бали иметь «избушку»,
Получать всегда букеты,
Поцелуи, комплименты,
Быть веселой, быть счастливой,
Ослепительно красивой,
Быть, естественно, любимой,
Как вода, необходимой.
Наливай вино до края.
С днем рождения, Олечка...!
Чтобы мечты всегда сбывались,
Сияли радостью глаза.
Чтобы проблемы разбегались,
Судьба дарила чудеса....

Оленька!!! с днём рождения!!! совсем ещё девчонка, такой и оставайся))
желаю тебе спокойствия, уверенности в каждом дне, мира и благополучия)
Пусть твои глаза светятся счастьем, а душа наслаждается приятностями)
здоровья и бесконечной удачи тебе и твоим близким!!! береги себя)
обнимаю и целоваю))
Влад, мерси за вопрос!)

обнимаю и целоваю))
Влад, мерси за вопрос!)

Роза Табалдиева
Инночка, спасибо!))
Целоваю тебя!!! Обнимашкиии)))
Поздравляю счастья радости желаю здоровье удачи успехов во всем!
Роза Табалдиева
Спасибо!)
Всё для тебя, дорогая !))
Роза Табалдиева
Спасибо, Жень!))
Я читаю и тяну улыбку.
Понимаю: Оля, ты же РЫБКА!
А у нас в семье её все любят.
Так пускай тебя побольше будет!
С днём рождения!

Понимаю: Оля, ты же РЫБКА!
А у нас в семье её все любят.
Так пускай тебя побольше будет!
С днём рождения!

Роза Табалдиева
Спасибо !)
Поздравляю!

Роза Табалдиева
Спасибо !)

Роза Табалдиева
Спасибо, Светик!))
Ну как тут не поздравить?? **

Роза Табалдиева
Спасибо!!!)
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!

Роза Табалдиева
Спасибо !)
С Днем рождения, Оля! Живи и радуйся, цветы и расцветай! Пусть у тебя все в жизни удачно складывается. Радуй нас интересными вопросами и ответами!

Роза Табалдиева
Спасибо, Альбина !)
Счастливого дня рождения, Оленька!!! Подпишусь под каждым словом Влада!!!
Всего тебе самого самого, что ты сама хочешь и даже лучше!!! Ты ясное Солнышко и самый добрый человек!!! Пусть всё у тебя удаётся и получается!!! Мы тебя очень любим!!! Свети всегда, свети везде!!! Обнимаю и целую)))
Владу огромное спасибо за вопрос!!!

Оленька, будь счастлива !!!)))

Роза Табалдиева
Спасибо, Настенька!)
Присоединяюсь и желаю Счастья, Любви и море Позитива!!))))))

Роза Табалдиева
Спасибо !)
С Днём Вашего Рождения!!!

Роза Табалдиева
Спасибо, Елена !)
С Днéм рождёния, милая Оленька-Врединка!!!
Очень симпатичная, хорошая и с юмором!!!)))

Роза Табалдиева
Спасибо, Лампусик!!!)

Роза Табалдиева
Спасибо !)
С днём рождения! Счастья и здоровья!

Роза Табалдиева
Спасибо!)
Врединаааааа, Олькаааа, с днеем рождения!!!! Желаю, чтобы седовласый взасос перед сном и перед работой, чтобы денег хватало на все желания и начальники чтобы не вредные!))))) Обнимаю крепко.... Владон, спасибо за вопрос тебя взасос!)))))
Роза Табалдиева
Спасибо, Лёлька!!!)) Обнимашки!!!))
Поздравляю от души!..

Роза Табалдиева
Спасибо !)
Оля поздравляю, с наилучшими пожеланиями!!!!

Роза Табалдиева
Данушка, спасибо!)
Ольча, Вредина ты наша ненаглядная, с очередным 18-летием!!!
Нашего девочкового щастья тебе!
К шабашу готова? ;-))))
Цуцую-абнимаюююю!

Нашего девочкового щастья тебе!
К шабашу готова? ;-))))
Цуцую-абнимаюююю!

Роза Табалдиева
Спасибо, Красота!!!)
Чмоки тебя и...обнимашки!!!))
К шабашу готова... )) но обстоятельства...капец...(( Надеюсь, всё состоится и пройдёт нормально.
Чмоки тебя и...обнимашки!!!))
Алмазная шкурка.
Врединка наша... Сегодня всё только для тебя...)

Роза Табалдиева
Спасибо, Шурик!)
Всего-всего самого доброго! Ура!))

Роза Табалдиева
Спасибо!!!)
С Днем рождения, Ольга!)))
Будьте счастливы!)))

Роза Табалдиева
Спасибо, Ирина!)
Ольга, Оля, Оленька!!!
Поздравляю тебя с днём рождения! Счастливых тебе жизненных тропинок, здоровья и неувядающей красоты, приятных сердцу воспоминаний и чуточку волшебства. Чтобы улыбка всегда сияла на лице, близкие люди баловали тебя вниманием и заботой, а любовь приносила только наслаждение и бурю положительных чувств!

Эльвира Гареева
Спасибо !!!)
Погода что ли ? )

Александр Свистунов
Главней всего ПРОГНОЗ ПОГОДЫ, всё остальное - ерунда !
Февраль раскис, но оттепель нам легко уладить с помощью зонта ? )
Всё предвещало, что у Кролика опять будет очень занятой день. Едва успев открыть глаза, Кролик почувствовал, что сегодня всё от него зависит, и все на него рассчитывают. Это был как раз такой день, когда надо было, скажем, кого то праздравить (подпись — Кролик), день, когда следовало всё проверить, всё выяснить, и, наконец, самое главное — все организовать.

Вадим Канаев
Какая бестактность! Вместо добрых пожеланий, закопаем?
Слишком черный у вас юмор, если это был юмор(
О вкусах же не спорят, забыли? Но мечтают о лучшем.

Ну привет! :)
Эльвира Гареева
Привет!
с Днём Рождения!!!
Эльвира Гареева
Спасибо !)