Юмор

Друзья, а правда где Миша Витц и Света Никозолло?

Мурадин Zizu
Я не из любопытных, все люди здесь взрослые, сами разберутся, что им делать. Знаю одно, если идет конфронтация, одна сторона виновной быть не может. Мало ли кого здесь обижали, так что теперь, всем уйти!!!!
К сожалению юмором правит ложь, зависть и сование носов в чужие дела.
Главное, чтобы все были живы и здоровы. И где бы они не были, пусть у них все будет хо-ро-шо!
Ivan Wanderer
Лучший ответ
Мурадин Zizu умничка!!!
Orif Zamirov Браво!!!!Спасибо,Алла,за такой честный и душевный ответ!Но..надеюсь и верю ,в Юморе
ОТНЫНЕ будет только Душа Каждого из Нас!!!!А Душа у Нас Добрая и Порядочная!!!!
Ivan Wanderer Да Светочка, это точно! Душу дьяволу не продаем и врать не станем. Обидно когда со всей душой к людям, а они из нас дур хотят сделать. Но мы ни с тех, кто станет банить, унижать и добивать людей. Мы мирные и жить будем с миром.
Ivan Wanderer Спасибо, Светочка!)))
Миша капусту рубит, а Светлана на другом сайте зависает похоже.
Приветик
Мурадин Zizu Привет, Вова
Куда мы без вас, друзья????)))))
Rail Dinikaiv
Наталья Болдинова Куда мы без вас, друзья????))))) кончилась бумажка у меня !!!!!!!))))))))
Мурадин Zizu Светочка, привет.А то я всякое уж тут надумала ))))
Мурадин Zizu Сережка, прекрати. Ты ж нормальный мужик. Не то что Юлька, у которой все бля да пох...других словей не выучила ))))
В отпуске наверно. Отдыхают от Юмора.)))
Дай Бог им здоровья и процветания. Мы их ждем.
Тургали Гумаров И я жду. Даже туркмен коньяк, приберегла на этот случай)
Свету обидели, видимо, сильно, а про Михаила разное в шутках просказьзовало Пусть все, кто не с нами сегодня, БУДУТ ЗДОРОВЫ!!!
Тургали Гумаров Насчёт Светы, вы правы, к сожалению((( Доводит все мастаки, а поддержать не каждому дано...
Мурадин Zizu а ведь ей с её болезнями очень трудно. Человека надо поддерживать было...
они мне должны ЛО по тысячи штук.. так что я жду их!!))
Daminik Taretto Ахахахаха, Ленка, какая ты корыстная))))))))))))))))
оппа, потерялись????
....
Кристинаღ
Гады красные выкрали Гриньку нашего.
Не правда.
Если Баушкин отстанет от Светы, она вернётся. Она в другие категории уходит, он её везде тролит.
А Витц, не каждый его Юмор понимает. А он весёлый))
Люди злые.
Янина Мишепуд
Тургали Гумаров Откуда только в людях злость берётся?...
... одна нашлась... -уже счастье...))

в служебной командировке
Быть выше обид и гадких людишек большая воля нужна. Я абстрагируюсь от этих "шутников". Для меня главное Юмор.
Светланка и Мишаня! Вы классные! Возвращайтесь. Устройте нам праздник!)
Елена Дамян
Надеюсь у них всё хорошо... Ждем!
Там же, где и лордG и прочая публика....
Дошутились. Теперь им не до смеха
в реал ушли..., есть у людей дела важнее юмора
А может они двинули в свадебное путешествие?))
а кто такая вторая? хризоколла которая?
Наталья Болдинова НиКо-ЗолЛО — так и есть!
Мурадин Zizu Да, конечно, я вечно названия путаю )))
Они сыграли свадьбу и уехали в свадебное путешествие.
очень жалко что так получается на юморе.. ((
Олег Sinitzky
Знаю одно правило - на обиженных воду возят, поэтому чего там обижаться, тем более здесь, на Юморе! Здоровья всем и радости! Хотелось бы, чтобы ряды не редели!
Nurai Galimzhanova
Мишу очень очень жду.... переживаю сама.... многое поговаривают....
Фарит Азибаев
Я тоже волнуюсь. (Пусть у них всё будет хорошо.
Мишенька и Светланка! Мы скучаем без Вас и грустим, что Вас долго нет!
Возвращайтесь скорее!
P/S-а еще дед Мазай пропал и Наглый Нахал. ((.
Мэри Тимоти
Миха Света вернитесь пожалста))))))))))))
Уля_ Токоновна
Есть у французов красивое выражение: *briller par son absence*...

***
И от себя добавлю -- дай Бог им здоровья и интересной личной жизни без энтих интЫрнетов)))

Привет, волнующая (..ся) женщина!))
Я опять всё пропустила
И где они?
Akmal Azimov
Действительно, есть повод бить тревогу...
Nurbek Naimanov
Наговор)))
Зуб дают, что правда))

Nurlan Baigutanov
У каждого свои причины, чтобы не приходить сюда.
Граждане, посмотрите на этого хохочущего Серёжу Баушкина, он же Пейн Мейн, он же Никола Мануальщик. Это он во всем виновник
Наталья Болдинова Гля, петущок Александр с допака вещает? )))) А голубинного акка как то бздливо-стеснительно ?))))
Один от прилипалы спасается, другая наслаждается личными отношениями, без сторонних глаз, злых языков) Привет!)
Мурадин Zizu Доброго, Лена