Юмор

Как распутать клубок мыслей?)

Начни вязать из этого клубка весенний шарфик и все распутается. И не просто распутается, а сложится в красивый, новый, светлый и счастливый ажур.
Екатерина Носенко
Лучший ответ
Кошке доверить.
бросить этот клубок в печь и сжечь
Кот ученый Вам в помощь)
lukachev_e_a
Мелом машенька
Хм.... Походу, это тебе уже не поможет!!! )
Миша Черцов
Борис Барский

У него была она,
И он ее любил,
Но она стала неверна,
И он ее убил.
И в душу закопал,
И надпись написал,
Что у него была она,
И он ее любил,
И она стала неверна,
И он ее убил.
И в душу закопал,
И надпись написал:
А я подумал: ну так что ж,
Ведь всех же их не перебьешь.
Miss Miss
Сперва караул из тараканов разогнать
Дай этот клубок котейке!
Олег Оборин
Подумай о своём бывшем и отматывай назад...
:-/
Сергей Глазков
Возьмите за конец и тяните..
Только не перепутать..
Дерни за кончик ниточки, а дальше всё само размотается
Смотри на меня! И иди на голос)))
да полноте о пустом скушно это ...Я вот чито заметила-шампанское стали плохое делать.
Бывало, раньше выкушаешь бокальчик, так сразу разбойный посвист, колокольчик под дугой, тройка мчится к Яру, лейб-гусар под меховой полостью нежно пожимает руку. Пляшешь по-цыгански отчаянно в салоне парохода с усатым пароходовладельцем, сзади гребет бледный жених, шепчет: ужо тебе, вертихвостка. Или напротив того, на Ривьере танцуешь танго "Маленький цветок" с молодым миллионером, платье шемизье, шляпка-клош, жемчужная нить до колен. Просыпаешься на чьей-то вилле в Венеции, из одежды на тебе новая соболья шуба, мужская сорочка и чулки. Человек, шампанского! Клико! И пошло по новой.

А нынче выкушаешь - просыпаешься в своей постели, в своей ночной рубашке. Макияж на ночь смыла, лицо кремом намазала. Перед сном, видать, пыталась читать ваши плоские вопросы -ответы да сморило.
Дрянь стало шампанское, я вам точно говорю.
Колобку звони... )
Janim Kurmasheva