Юмор
Прокомментируйте пожалуйста картинку?)))
На ошибках лучше на чужих...)
помощница ...Привет Володя!!
Татьяна Журавлева
Приветик Сергей
Забей на это дело, сынок!..))))
Не доверяй никому, даже мне! Каждый может обидеть, стукнуть и сделать больно.
Научись думать и принимать ответственность сама за свои действия и поступки!
Ибо жизнь непредсказуемая, опасная и доверять в ней можно только себе!
*
Притча:
Отец учил сына не бояться быть храбрым, заставляя его прыгать со ступенек.
Он поставил сына на вторую ступеньку и сказал: «Прыгай, я поймаю тебя»
Затем на третью и повторил: : «Прыгай, я поймаю тебя»
Мальчик боялся, но доверялся отцу, поэтому прыгал в его руки.
Отец ставил его все выше и выше, говоря: «Прыгай, я поймаю тебя»
Наконец, мальчик прыгнул с самой высокой ступеньки.
Но на этот раз отец отступил назад, и мальчик упал лицом о землю.
Он встал, истекая кровью и плача.
А отец сказал: «Это тебе урок».
.
Отец учил сына не бояться быть храбрым.
«Прыгай, - говорил он – я поймаю тебя».
Мальчик доверял отцу и прыгал.
И когда отец ловил его – мальчик познавал любовь
Но когда он не поймал его мальчик познал кое-что другое, что-то большее… жизнь.
*
Притча:
Он встал, истекая кровью и плача.
А отец сказал: «Это тебе урок».
.
Отец учил сына не бояться быть храбрым.
«Прыгай, - говорил он – я поймаю тебя».
Мальчик доверял отцу и прыгал.
Инга Кузенкова
Поздравляю с наступающим праздником Международным Днём 8 Марта!
И от всей души спешу пожелать, чтобы женский праздник очарования, любви и красоты удался на славу и подарил множество приятных впечатлений, милых подарков, нежных весенних букетов, сладких поцелуев, теплых объятий, ярких оргазмов и незабываемых комплиментов. Будьте всегда неотразимы, восхитительны и счастливы!
С уважением, Valentinka.

Просто Дикооося=))
Валентинка, благодарю за изумительное поздравление!
Желаю быть СЧАСТЛИВОЙ!)
Обнимаю)
Желаю быть СЧАСТЛИВОЙ!)
Обнимаю)

"Учитель года "((
Николай Аминев
Ахаха
Паулина и Бондарчук. Начало
Я ж сказал, что кружку водки допью и научу тебя гвозди забивать....
Пальчики у тебя сейчас молочные, если што, новые вырастут
стройка пошла не по плану
И ругаться надо учиться с молоду...)))
Елена Данилова
Рада видеть!
Татьяна Журавлева
Приветик Анна
..пока бабки нету ..,
теперь кружку воды точно никто не подаст.
на ошибках учатся