Юмор

Допишите, пожалуйста, этот рассказ? Как назвать?

- Девушка, а можно с Вами познакомиться?
- А каким путем? Каким обманом?
- Да как обычно, а с чего такие подозрения?
- Да это слова из песни Кобзона. Он еще поет «проще бы». Знакомилсь бы Вы попроще, молодой человек!
- А как это – проще!
- А тыкните мне сразу пальцем в нос!
- Ааааааа!
- Ыыыыыыы!
Max0922 Jakeev
Да, пальцем. Но - не в нос! А только в небо!
Я на небе еще не разу не был!
Мне некогда - весь день пишу слова:
Все А да Ы, все А да Ы, да А!

Стихи с рассказами мои - самообман:
А потому что я, блин - графоман!
Lyubov Dobrotolyubova
Лучший ответ
Тыкать это дело, главное чтоб на пользу шло! то
я бы поменял местами две последние фразы:
Сначала Ыыыыы - это с таким трудом палец проникал в нос, а вот фраза Ааааа должна сопровождать возглас сразу двух партнеров, вытаскивая палец обратно с огромной козой на нем
Violetta Stadtfeld
рассказ вполне себе оформлен.
а раз уж все названия, как то: "Роковые яйца", "Собачье сердце" и "12 стульев" запатентованы - предлагаю обозвать "Пальцем в нос"
Юлия Курушина
Прочитав вопрос . Я просто сделала вид что я спокойна !..: Да-да !!!После чего отошла на минуту на кухню.
Вернувшись, еще раз перечитала вопрос, и написала " это позор какой то !". После чего отошла на минуту на кухню.
Возвратилась почти бегом. Торопливо стерев про позор написала: " .. а как узнать ?", после чего, удовлетворенно крякнув, удалилась на кухню.
не спеша и что-то мурлыкая... Перечитав свой комментарий, стерла его и написала: " как много еще неопознанного мной !". После чего, довольная, рассмеялся.
Так початая бутылка шампанского повышает толерантность к чужому вопросу ...
Lyubov Dobrotolyubova Для меня, вообще, это - загадка. Как, впрочем, и многое другое.