Юмор

Как правильно нести бред сумасшедшего?

Осторожно нести, не расплескав...
Ганижан Малкин
Лучший ответ
Строго по диагнозу.
Mariana Kl
...с сохранением на магнитных носителях...
Лучше в авоське...
Уверенно... это называется точка зрения! (с)
Mario Balotelli
Неси в судне или в утке
как я учись
Осторожно
Надя Смирнова
Я вот в школу на лыжах ходила через лес. Шесть часов в одну сторону. С вечера выходила и всю ночь шла чтобы к первому уроку поспеть. В левой руке тетрадка, в правой — перо, на поясе чернильница — уроки по дороге делала. Когда чернила замерзали, кровью писала. На большой перемене спала. А большие перемены у нас были по две минуты. Потом обратно шесть часов. Домой приходила, только чтобы лыжи смазать.
... а горячую воду покупали на черном рынке. приходилось отдавать утренний надой молока за ведро. И всей семьей одним ведром мылись. А вместо мыла у нас была лыжная мазь...
У меня из теплой одежды был только пионерский галстук. Им же вытиралась, им же укрывалась. Им же волков отпугивала...
..как то отец запер меня в сарае и поил неделю самогоном. И на восьмой день появились покемоны. Я их собрала и у пленных немцев на жвачку выменяла ...Мать у меня ее отобрала и давала нам с братом жевать, если мы заканчивали четверть без троек. И в тот день мы уже не ужинали. А четвертей в учебном году было девять. © /НОВОСТИ ДНЯ/
Mansur Rahimzoda