Юмор
А не поздравить ли нам от души одного их нас? Сергей Каплан ! С днём рождения тебя!!!
Здравствуйте Сергей)

С радостью! Тем более, что мы - однофамильцы.

Вот так проснёшься однажды и вот те нате, сразу за стол, сразу поздравлять, а мозг еще спит. Поэтому желаю Сергею -Каплан, а Каплану -Сергея. Будь всегда цельным , интересным, весёлым, и пусть тебя не омрачит юмор раньше времени, поставь себе задачу дожить до 118 лет если сегодня тебе опять исполнилось 18.да совсем забыл, и скажи там своим родственникам что нельзя стрелять в вождей мирового пролетариата.
Одному из самых-самых....

Конечно,Поздравляю! И крепкого здоровья желаю! "Завсегдатай нашего кабачка! - сегодня на троне!) Оптимизма и Мирного неба!

С днем рождения..., Сергей...!
Пускай работает закон:
Чем старше ты..., тем больше счастья...,
Жить легче..., круче и прекрасней...))

Пускай работает закон:
Жить легче..., круче и прекрасней...))

Поздравляю!

Хороший тост! Сережка, за тебя!!
не буду я его поздравлять у него рейтинг выше ((( С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!! подарю тебе весь свой этот ...рейтинг
поздравляю от души одного из самых доброжелательных наших юмористов!
От Души и для Души,Поздравляю!!!Сергей,с Днём Рождения тебя!Здоровья и Добра!

Поздравляю, и всех приятностей желаю, и побольше, и подольше.. С днем рождения, Сергей!)))

Присоединяюсь...Поздравляю!!!

Я поздравляю с днем рождения,
Пускай исполнятся мечты,
Пусть будет все, как пожелаешь,
Пусть жизнь идет, как хочешь ты.

Пускай исполнятся мечты,
Пусть будет все, как пожелаешь,
Пусть жизнь идет, как хочешь ты.

Присоединяюсь, желаю Счастья, Любви и море Позитива!!))))

С Днём рождения, Сергей! Здоровье, здоровье и ещё раз здоровье- усё остальное приложится!

Участники категории "Юмор" взяли в руки в гармошки. А это остальные участники Проекта Ответы, из категории "Общество, политика, СМИ".

погодите ка этот картинку надо осмыслить
Всего самого хорошего!