...Всё когда-то кончается,
Не грусти - всё пройдёт.
Тем, кто ждать уж отчаялся,
Будет счастья черёд…)
Юмор
Будьте бдительны! Праздники могут быстро кончиться.. Поэтому..?))
Надо меньше пить ..)
Леонид Пупков
...Серж...золотая мысль....
Водки побольше купить ?))
Ольга Соболева
Уже скупили до Вас)))
Шокаладки остались))
Ольга Соболева
Да мооожно... Но осторожно)))
...

Ольга Соболева
То-то то же)))
...надо помнить сокраментальное...:
Кончают ВСЕ на одной реке – Стиксе...где Харон на лодочке...
Отмечаем долго и не задумываясь

танкат али платинум как долго не кончать
Я не могу категорически опровергнуть эту версию, потому что, видимо, эта загадка существует с той самой поры, когда с небес спустились первые люди. Она просто появилась в нашем сознании. И, как все концепции в этом случае, она может быть объяснена только верой. Вера есть не что иное, как потеря памяти. В нее могут верить по тысяче различных поводов, и она со временем и правда исчезает. Но есть и такая вещь, как факт веры. Если тебе достаточно умозрительно определить присутствие Бога в нашей жизни, о его существовании можно будет узнать из любого другого места, где этот Бог обосновался. Ты была не права, ставя это знание выше того, что создает опору для веры.
Вопрос лишь в том, как сделать это. И более того, о том, как узнать Бога в вещи, которую он носит. Я хочу сказать, что мы никогда не сможем достаточно ясно описать Бога, если не сможем хорошо узнать этот предмет. Ведь если нам известно, что Его носишь ты, можно сразу сказать, что носишь Его и Он сам. Я не буду заниматься мистическим объяснением загадок. Их очень много, но все они не имеют отношения к данной теме.
Быстрее пей!))