Юмор

Инжыр с агурцами в салате саздадут непередаваемый вкус?

Илья Хабаров
Новый рецепт придумал ?
Катерина Хавикова
Лучший ответ
послевкусие непередаваемо) Приятного аппетита и хорошего дня!
Илья Хабаров "Послевкусие".... ? Энто как ракция ЖКТ на прероральное применение фенолфталеиновых содержащих штоле?
Ugu...no ti ne predstawljaisch´scho buit apaslja s´edennaga ;)
Аза Дюмина
Икра с огурцом, це вещь))
Доброе утро, Михаил))
Наташа Павлова
Нинэлька Я Самая Настоящяя попробуй соленный огурец с медом...я в детстве ел,необычно.
Рот примет... А организм переработает... Или не переработает...
Привет!)
Пиши уж как есть: салат фиговый..
Оксана Макеева
Оказывается, всё придумали ДО нас:
Салат из маринованных огурцов, инжира и халлуми
Салат из маринованных огурцов, инжира и халлуми - это особый рецепт в греческом стиле.
By OneWholesomeMeal

Готовить:
10 минут
Всего:
25 минут
Приготовление:
15 минут
Порции:
Урожайность:
4 порции
Ингредиенты
Контрольный список ингредиентов
1 средний огурец
1 ½ столовые ложки белого винного уксуса
1 столовая ложка меда
½ чайной ложки красных хлопьев чили
½ чайной ложки соли
½ чашки бланшированных лесных орехов
8 унций сыра халлуми
2 столовые ложки нарезанной свежей мяты
3 средних (пустых) свежих инжира, нарезанных
Направления
Контрольный список инструкций
Шаг 1
Нарежьте огурец коренастыми полумесяцами, затем выскоблите сердцевину. Поместите огурец в среднюю миску с уксусом, медом, хлопьями чили и солью; отложите мариновать в течение 10-15 минут.

Шаг 2
Пока огурцы маринуются, поджарьте фундук в средней сковороде на среднем огне, пока он не подрумянится и не станет ароматным, от 5 до 10 минут. Вынуть из сковороды и крупно нарезать, когда достаточно остынет.

Шаг 3
Нарежьте сыр халлуми на 3/8-дюймовые ломтики и поместите в антипригарную сковороду на среднем огне. Готовить до хрустящей корочки, 2-3 минуты с каждой стороны.

Шаг 4
Смешайте нарезанные фундук и мяту с маринованными огурцами. Добавьте халлуми и инжир и перемешайте.
Татьяна Полева
Илья Хабаров Вот! Я знал палучаеЦЦа...
Если залить это всё кефиром)))) Гутен Морген хер Мишель)))) Весёлого понедельника))))
Илья Хабаров Привет,Тань! Рад тибю!)
Примерно
Анна Меркулова
Хрену не забудь
sufferoff
Нинэлька Я Самая Настоящяя да потолще...и подлинней !
sufferoff Не-а, сугубо дозированно, не то гости разбенутся
Особенно длительным будет послевкусье
Renkov Oleg
Только с соленым!
ты что! это всё ерунда, главное несколько капель твоего фирменного яду))
привет тебе!))
Марина !!!
инжир это типа киви с мехом вовнутрь???
I I
Я минут пять рассказывала официанту, как мне приготовить «свиную отбивную». Он с внимательнейшей мордой, кивая, говорил мне: — Слушаюсь!.. — Понятно-с!.. — Непременно-с!.. — Так-с!.. — Не извольте беспокоиться, всё будет по вашему вкусу. Потом подошел к окошечку и крикнул: — Один раз свиная отбивная! Этот урок, полученный в задрипанной столовке, мне в жизни пригодился. Причем я вспоминала и вспоминаю его в самых разнообразных случаях.