Юмор

Почему мучжины встречаются с блондинками а женятся на шатенках?

Аа, аа как же брюнетки??!!
Madiyar Azhigali
Лучший ответ
Старинный муЧЖинский обычай, где-то в 9-м веке до нашей эры всё началось....
Ну блин, ты даёшь! Чего раньше не сказала? А я то думаю, что не срастается. Переиграть надо, да?
Roma Aryan
Потому, что когда женщина красит волосы в белый вызывающий цвет, это означает, что она стремится привлечь внимание. Вот мужчины и привлекаются. :) А зачем мужику жена, которая слишком не обижена мужским вниманием? :)
Aknur Alieva
Они же Цезари : переписываются с ( не ) одной , встречаются с другой ( больше ) , женятся на третьей ( все остальные не исключаются из поля зрения )
Elena Selina
Просто дамы выходят замуж когда нуждаются в деньгах Шатенка красится в блондинку, потом на краску не хватает, она наскребает последнее, приводит цвет волос в исходное и под венец
ТИПА патамушта бландинки дуры...
Впервые слышу. Блондинки что, замуж не выходят?
просто они после свадьбы перестают краситься в блонд!!!!
кукол - еб.. ,некрасивые - старые девы , обычные - муж слесарь , достойные - счастливые матери !
А на самом деле природных блондинок единицы, поэтому встречаются с блондинками, а как время доходит до женитьбы.. . они уже шотенки.... И я думаю настоящим мужчинам не следует обижать женщин словами ..типа. . дура. . не серьезно, как то не по-мужски
Привет Итальяночка!!!!Forza Italia!!!!