Юмор

Что для вас значит дружба?

Друзья- это когда ты падаешь (запинаешься, подскальзываешься, ударяешься об косяк и т. п), а сзади тебя в один голос орут-"Лоооохууушкааа!!! ахахахах",а потом, сквозь смех спрашивают-"Дорогая, все в порядке? "ты-"задницу больно... ((",они-"лоооохууушкааа!!! ахахахх";
Подруга-это та девушка, которая ходит по твоему дому с не побритыми ногами и без косметики, при этом хвастается и гордится этим;
Подруга-это та девушка, у которой в шкафу хранится половина твоего гардероба;
Друзья-это люди, с которыми среди ночи на даче идешь в туалет, потому что темно и одной идти страшно, и, когда ты заходишь в эту чудо-кабинку, они, ожидая тебя около неё орут-"Чтоб ты провалилась, сучка! "
Друзья-это те люди, которые дрыхнут у тебя дома, пока ты убираешь весь срач, оставленный ими после веселого вечера;
Друзья-это люди, которые не любят людей, которых не любишь ты, пускай они даже ни разу их и не видели;
Друзья-это люди, которые ненавидят твоего бывшего, больше чем ты;
Друзья-это люди, которых ты шлешь на х*й не меньше 5ти раз в день;
Друзья-это люди, которых ты ненавидишь по меньшей мере раз в день;
Подруга-это тот человек, который ищет в тебе косяки;
Друзья-это те люди, которые регулярно высиживают с тобой огромные очереди на прием к врачу, и после каждого раза говорят-"пошла в жопу, я с тобой в эту гребаную больницу больше не пойду!!! ";
Друзья-это люди, которые прежде чем придти к тебе в гости, задают вопрос-"А че похавать есть? ";
Друзья-это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними;
Друзья-это те люди, которые частенько "нежно" пинают тебя под зад;
Друзья-это те люди, с которыми и молчать есть о чем;
Друзья-это те люди, которых ты хоть раз в жизни считал врагами;
Друзья-это люди, с которыми у тебя на компе (в плеере, в телефоне) одинаковая музка;
Друзья-это те люди, которые сидят "вконтакте" с твоего акаунта в общей сложности не меньше 15ти минут в день;
Друзья-это те люди, чьи мэйлы и пароли от "контакта" сохранены в твоем браузере;
Друзья-это люди, пароли которых ты знаешь наизусть;
Друзья-это люди, с которыми разговаривая по телефону минут 30, последние минут 5 вы оба тупо молчите в трубку, потому что идет какой-нибудь фильм;
Друзья-это люди, по которым начинаешь жутко скучать, если целый день их не видел;

Друзья-это без которых бы многое в твоей жизни было не так...
Ирина Перевезенцева
Лучший ответ
Дружба - это когда человеку можешь доверить всю свою подноготную без страха быть преданным.
Анаргуль *
Это доверять почти во всём своему другу или подруге..
Zuhrish Ea
Любофь-моркофь ! )))
Любовь за ручьку !
Друг ...дороже родственника!
Настоящие друзья не будут смеяться над твоей авой!
Анна Гагаева
настоящие друзья над дружбой не смеются!!!!
Три уровня дружбы : Дрючба, напяливание и нахлобучивание.
Человек -человеку - друг, товарищ и брат (или сестра).

Единодушие, даже спросонья )
*** ***
ДРУГ !!!этим ёмким словом сказано ВСЁ !!!
Алексей Брунов
Главное, что бы были друзья. Я их принимаю любыми (разными).
Aleksandr Chernjak
Понимание, поддержка, совет, уважение
Bahtiyar Qarayev
Для меня -это не просто слова.. это СВЯТОЕ! !
А для ВАС??
Светлана Какардовна! Ты мой любимый друг!
У моей дружбы есть имя- Вован!
аминь
Анечка :-)
друг это когда порадуется за тебя совсем без зависти
Друг -всё простит и поймёт. И никогда не осудит..
Игорь Горбунов
Бесовщина! Дьявольский капкан! -
Чересчур на мистику похоже:
Мы за дружбу подняли стакан,
А потом, друг другу мяли рожи.

И не маргиналы-алкаши! -
Интеллектуалы-менестрели.
Выпивали скромненько, в тиши.
Так чего же не предусмотрели?

Не прошёл без вывода урок,
И теперь, всегда берём в нагрузку
Тривиальный плавленый сырок
Под названьем "Дружба".
На закуску.
Дружба-понятие круглосуточное.
Nadia )
За друга готов я хоть в воду, да жаль, что с воды меня РВЁТ...
Люба Сырина
все это ДА, но глядя на тебя дружить хочется еще больше!!!
Сергей Романов
Истинная дружба — медленно растущее растение, которое должно быть испытано в беде и несчастье, прежде чем заслужить такое название.
Ирина Силаева
Не можешь любить - дружи
Дружба крепкая не сломается, не расклеится
От дождей и вьюг!
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит....
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит!!!!
Анна Фесюк
Одного только здесь не прочла: друг может не только хором с тобой говорить, но и молчать с тобой - хором.
То, что скрываешь от врага, не сообщай и другу, ибо нет гарантии, что дружба будет длиться вечно!!!
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит -- вот что значит настоящий верный друг!
надежность
Быть может, чтобы вполне оценить дружбу, нужно сперва пережить любовь.
Саша Бондарь
Что значит дрючба, говоришь? Педорастешь - поймешь!
дружба это полное взаимопонимание и взаимоподдержка
Увереность в человеке, знакомых много, а друг один .он вегда рядом, всегда знает, когда нужна его помощь, порой и звать не приходится
НЕНАСТОЯЩИЕ друзья, те которые всегда готовы протянутьруку поиощи, и даже жизнь отдать за своего друга!!!
Oksana Babisheva
Присоеденяюсь к добавленному ! !
Alex Luchyts
Дружба для меня - это моя подруга и я. Остальных нам не надо. Наша дружба проверенна временем. Никогда никакие друзья или знакомые не заменят мне настоящей подруги, потому что она одна такая.
Дружба - это такое святое, сладостное, прочное и постоянное чувство, что его можно сохранить на всю жизнь, если, конечно, не пытаться просить денег взаймы...
Дружба для меня значит всё
Людмила Шищук
уууууууууууу.. как много всего) ) помоему гораздо всё проще.
прежде всего доверие
Катя Фролкина
Я очень ценю своих друзей! И дорожу ими, впрочем так же как и они мной))
Настоящий друг - это человек, который придет на помощь в любое время дня и ночи, в не зависимомти от расстояний и отдаст все, что он может отдать, чтобы помочь другу в беде.
да лучше просто не скажешь)
для меня друзья - те люди, которым я полностью доверяю
надо набрать больше друзьей и общятся
Nazerke ________