Юмор
бывает и хуже
ТАК КРУТО познакомилась в инете,пришла на свидание,а ЭТО мой МУЖ!О-па,ну и как теперь выкрутится???!
Крутись, как аватарка в динамике! Играй теми же гранями, которыми заинтересовала.. . Может это любовь?
Он: Привет милая посмотрел твое фото. ты такая классная. я тебя хочу.
Она : :)))))) Привет. я тебя тоже хочу.
Он: я кладу левую руку тебе на грудь а правой залезаю под юбку
Она: о да! это так прекрасно я целую тебя в засос.
Он: Засовываю руку тебе в трусики. Ууу ты такая мокренькая.
Она: :)))) ты меня так возбуждаешь!
Он: аккуратно кладу тебя на диван.
Она: прижимаю тебя к себе
Он: снимаю с тебя трусики
Она: О войди же в меня
Он : я проникаю в тебя. и начинаю меденно двигаться
Она: Да-да давай !
Он: я ускоряюсь.
Она: оооооо как мне хорошо
Он: Я быстро вынимаю и кончаю тебе на живот
Она: ???зачем
Он: Я не хочу чтобы ты забеременела
Она: Я пью таблетки. ну в крайнем случае будем рожать.
Он: Знаю я Ваши таблетки.. . у меня вон уже трое детей благодаря этим таблеткам.
Она: Миша?
Он: Лена?
Она: А ну марш в постель. посрать ему видите ли приспичило среди ночи!
Она : :)))))) Привет. я тебя тоже хочу.
Она: :)))) ты меня так возбуждаешь!
Он: аккуратно кладу тебя на диван.
Она: прижимаю тебя к себе
Он: снимаю с тебя трусики
Она: О войди же в меня
Она: Да-да давай !
Он: я ускоряюсь.
Она: оооооо как мне хорошо
Она: ???зачем
Он: Я не хочу чтобы ты забеременела
Она: Миша?
Он: Лена?
как "КРУТЫЕ"....

Сразу скажи что это была проверка.... Главное успей его опередить с этой версией...
скажи что подружка попросила, за неё придти, и ещё морально ввалить)))))))))))))) что б не повадно было))))))))
лучшая защита.. нападение... так что сразу быка за рога.. скажи вот решила посмотреть на тебя как ты оправдаешься.. что ходишь на свидание.. скажи что ты сразу по манере общения догадалась ..что это он))) ну прям дитя разумное.. нм ли.. женщинам.. привыкать )))
сделай вид что незнакома и он подиграет.
Как ему выкручиваться - это вопрос, вы ведь с подружкой договорились встретиться, да?
Скажи что ты давно поняла что это он и решила его проверить)))
Спросить - он почему здесь? ? А меня подруга попросила сходить на свидание, а ты мне собрался изменять? ? А теперь попал! ! и т. д. Главное остановиться вовремя.
Да не как просто решите все это в постели вот и все.
А он как будет?
ну теперь придеться ПОкрутиться)))
только отака