Юмор

А вы знаете как расшифровывается слово-ЖОПА?

(_!_) - жопа обыкновенная(__!__) - жирная жопа(_._) - жопа плоская(!) - тощая жопа{_!_} - шикарная жопа(_*_) - геморройная жопа(_zzz_) - жопа усталая(_?_) - жопа безмозглая(_о_) - жопа пользованная(_0_) - много раз пользованная(_$_) - новорусская жопа(_x_) - поцелуй меня в жопу!(_Х_) - оставь мою жопу в покое!(_^_) - заносчивая жопа.(ЖоЖ) - волосатая жопа("|") - волосатая жопа. - жопа, вид из космоса(_~_) - хитрая жопа(__) - очень хитрая жопа_e=mc2_) - умная жопа(_Ъ_) - твердая жопа(_Ь_) - мягкая жопа(_GO_) - иди в жопу->(_!_) - пошел в жопу(_!_)-> как из жопы(_SOS_) - жопа в беде(_#_) - жопа зека{-------O-------} - очень большая жопа(_Я_) - Я в жопе...(__Я__) - Я в полной жопе...(_Мы_) - Мы в жопе:(_->._) - Иди в жопу!к(_!_)Э - жопа с ушамиc( o ) - жопа с ручкой(_!_)(___!___)(_!_)(__!__) - Кинотеатр...(_100%_) - полная жопа (крылатая фраза)(_!_)] - жопа с ручкой(_!_)S - жопа с ручкой->(_!_)-> через жопу (делать что-либо)(_=_) какая, в жопу, разница?
Евгений Озеров
Лучший ответ
Ждёт Огня Передовая Артиллерия
Жалею Очень, Папа - Армянин
Жизненно ОпаснаяПромашкаАкушера.
* «Житомирский областной партийный архив» * «Жизнеобеспечение пилотируемых аппаратов» (кафедра в МАИ) * «Женское общество пятничных алкоголиков» * «Женское общество помощи аспирантам» * «Желаю обществу приятного аппетита» * «Железно-олюминиевый плевательный аффтомат» (брызгалка) * «Жириновский опять посылает Америку» * Жаба Открытая Параноидальная Архитектура (Java Open Persistence API).
Kairat Kasimxanuly
Чья именно?