Юмор
Вы када луку или чесначку пакушиите,не задаётись вапросом - "А вдрух?"
На случАй "вдрух" у меня есть ишшо в запасе и луку, и чесноку))) накормлю милого))
Doszhan Belesov
Насильно? )))
не дай бог!
здаров.мишш!
Doszhan Belesov
Привет,Жор!
Mogit bit´ usE mogit bit´...;)...Коллега с утра просматривает "Авито" и начинает дико ржать. Утирая слезы, читает:
- П-продается намоленый и заговоренный чеснок от к-к-коронавируса! Триста рублей зу-зубчик! Пипец, поздравляю граждане с невероятным развитием науки в космическом веке. И да, за упокой образования тоже.. сто грамм следовало бы..
Тихий и добрый мужчина из угла:
- Ну что вы удивляетесь? Я точно также лет семь-восемь назад покупал в церковной лавке молитвенники по пятьдесят рублей, прокручивал пару раз в сухой стиралке, брызгал огуречным рассолом и продавал как "намоленные" по пятьсот. Летели, как горячие пирожки! ;)
Тихий и добрый мужчина из угла:
Жайык Кабылбеков
А давай таргавать аткрытками с афтографом маиво кота, как бы енто афтограф сурка синоптика Фила) Мона сразу в Америку!)
что бы не было а вдруг мы чеснок не кушаем)))
Я секрет знаю чтоб если че...
Doszhan Belesov
Мну низзя поведать?)
А я их колбасой заедаю...)))
Жайык Кабылбеков
Чисночнай!)
Татьяна Христофорова
и ещё сервелатом..))))
кушать нужно это с салом))) но я не буду тебе его угощать)) чего его пробовать?? сало как сало))
Задавай - не задавай, обязательно кто-нибудь лезет целоваться, прямо как магнитом
надо держать окружающих на расстоянии
А вдрух чужия снова не придут мою кровинушку алкать...
главное следом скушить сиалекс, а избушку можно развернуть к лесу передом...
Нет
Мы вместе кушаем, достала лук будьте любезны отведать)))
Doszhan Belesov
Есть,мэм!)
Я ж не в сухомятку, поэтому все вопросы отпадают)) Добрый день Миша)
Doszhan Belesov
Привет,Наташ!)
Не... Я задаюсь вопросом- Когда?))
Мы на брудершафт!)