Юмор

Мне сто миллионов не нужно, а за медаль "Ветеран труда" сколько дадут ?

Только добрым словом буду тебя вспоминать....ты всегда умел поддержать,настроить на позитив...светлый, очень светлый ЧЕЛОВЕК....земля пухом
Соболезную близким....
Сергей Лялин
Лучший ответ
Триста рублей
у меня нет слов ,,, Господи не отбирай у нас Юморяшек Простите меня чёрствую суку ....
Лениз Ялалов
Светлая память! Пухом земля.. Эх, Евгений...как же так?!
*)
*nita* ))
*nita* )) Соболезнования родным и близким..
Фарид Насыров Это Света.В последний раз.
Светлана , мои соболезнования ..
Отвечу на твой удалённый вопрос . Хороший мужчина ..
Фарид Насыров Это Света.Последний раз зашла в аккаунт...
Как так-то? Только вот на днях с ним в ответах были и вон что! Прям не верится! Добрейший и весёлый Человек!
Прощай,Друг......
Елена Клагиш
Артем Sky Второй день в трауре, вчера Юра Шатунов, сегодня всеми любимый Женя. Буду долго помнить этого весёлого остроумного мужчину.Прощай!
Женька. Если слышишь. А ты слышишь... Наша память о тебе на долгие года...
Фарид Насыров Это Света.Зашла в аккаунт последний раз.Лучшие ставлю.Спасибо,друзья!
СКОРБИМ ... Ты оставил добрую память о себе ,
у нас 550 рублей))привет!
Юрий Кузнецов
Андрей Саитов Ленка..очнись (((
Никому эта медаль уже не нужна.
Дом Кухни
Много...
И Ысчо добавят.
Class-Center 686
Светлая память Жене юмористу...Как жаль...
Виктор Смолий
Просто комок в горле...
Ksenia Krizhanovskaya
Илья )))))) Завтра кремация в другом городе.Прощания не делаем.На 9 дней появлюсь.Спасибо всем вам,ребята,за помощь и добрые слова.Я теперь буду стараться никого не обижать как Женя делал.
700 рублей и не больше.
Сама не знала,в интернете посмотрела.
Оставь себе, как память)))
Светлана Пожидаева Диана. Женьки больше нет. Он умер сегодня ночью. Света вынесла его последний вопрос...
Александр Бедунько Я не поверила.
Замечательный, добрый человек был.
Земля тебе пухом,дорогой друг.
... скорбим и разделяем вместе с вами безутешную боль постигшей Вас тяжелой утраты...
Galina ****
так ты и останешься у всех в памяти с улыбкой на лице и с блеском в глазах...
эх, Женя, ещё жить да жить
Сауле Топенова
Сауле Топенова грустно, что вопрос Светланы удалили про Женю...будто роботы окружают и ничего человеческого в этот момент не срабатывает
Ангелина Рыхлюк Не будем о плохом... Давайте лучше, милые Барышни, помянем нашего Юморянина, Прекрасного человека, Любящего мужа, Добряка... к чему эпитеты. Евгений, Царствие тебе небесное и долгая добрая память в наших сердцах!!!
До скорого, Женька!
Миша Бойков
Есть Царство Божие, в котором мы когда-то все восстанем из праха и будем жить уже ВЕЧНО без боли и радостно.
Покойся с миром, Женя..
Жди в гости.
В том лучшем из миров продолжим отвечать-вопрошать.
Дания Зарипова
Скорбим!!! Светлая память!!! Пусть земля будет пухом!!!
Не верю,Женя...Светлая память всегда будет о Тебе!
Светлана Пожидаева Привет,Света.Не все знают... И такой бред несут...
Илья )))))) Хороший был...
Илья )))))) Спасибо
Фарид Насыров Это Света.Лучшие ставлю.Если бы не вы-худо было...Спасибо всем кто рядом.
Первый раз нет слов.....
только слезы...
Татьяна Сечина
Светлая память Евгений .Память всегда остается в наших сердцах.Я его лично не знала , но по ответам было видно очень порядочный и светлый человек!
Скорбим. Соболезнования родным и близким!
Он останется в памяти тех кто его знал
Вера Сарайкина
слезы катятся...Женька, именно так ты позволял себя называть.Надеюсь, там тебе будет хорошо.Здесь нам с тобой было тепло и уютно.Добрейший человечек, сколько цветов ты мне подарил.Кто тебя заменит, а, Жень?Никогда ни на кого не обижался, не обижал, настоящий мужчина...так тяжело терять лучших...плачу..не могу больше отвечать
Ш*
Шум *****
Светлая память, грустно.. уходят люди.....
Наталья Аноп
Юморяне всегда будут помнить ,ВАС...
Скорбим, соболезную родным, частичку тепла в наших сердцах Женя оставил!!
_Denis_)))*** .
Как гром средь ясного неба.....
Это невозможно...
Почему...
Мы не отпускали Его...
Уходят, не попрощавшись... Только Великие и Настоящие..
Будем помнить вечно...
Вечная Память...
Да будет так!!!!

Светлане и родным, и близким СОБОЛЕЗНУЮ....
Светочка! Соболезную... В голове не укладывается, только вчера видела его ответы... Потеря любимого мужа - это невосполнимая потеря, и я представляю, как тебе тяжело сейчас... Держись, дорогая, сейчас самые трудные дни для тебя. Но посмотри - сколько людей вспоминают его добрыми словами... Хороший был человек... Скорблю со всеми. Светлая память Евгению...
Илья )))))) Спасибо,друзья.Он ни о ком плохого не говорил.
Пусть земля будет пухом, Евгению!
Светлые вопросы и ответы у него были.
Помним, любим и скорбим!
Altynbek Altynbek
Они уходят, оставляя боль и слезы.
Они уходят в мир, где есть покой и тишина.
И не вернуться больше, и не скажут слово.
И в этом ведь не наша, и не ихняя вина.

Дорогая Светочка прими самые искрение соболезнования...
Тяжко стало на душе...ох и тяжко((
Лариса Бу
Стало грустнее на юморе без Евгения Куликова... Прощай! Но пока мы вспоминаем его, его классные вопросы и ответы - он живет среди нас...
Marina M
Плачу((((
Не забуду!!
мир его душЕ!
Он всегда будет с нами!
Natali
за орден по удо через три года могут и на свободу
t_onishenko
Никакие слова не уменьшат горе близких ===
Соболезнуем и Скорбим вместе с Вами ....
Ровно столько, сколько мрот посчитает нужным
Alex Zmuncila
Как же так?!
Светлая память...
Светлана, соболезную(((
Фарид Насыров Это Света.Спасибо за помощь.
Присоединяюсь и приношу свои соболезнования! Светлая Ему память!
Я бы все отдала... Только бы Ты был жив!
Вернуть нельзя, забыть невозможно...
Юля Абрамова
Сиээйч 53
Саша Торопов
и куда ты пропал ?)
Кристина [Kira]
Слишком рано, слишком быстро, слишком неожиданно…Что говорить, когда помочь уже не чем… Мои соболезавания родным и светлая память Евгинию!!!
Анна Глушкова
Моя радость... Лети и свети, своим детям и внукам, любимой супруге ну и нам кидай искорки добра, Юмора и тепла. Никогда не видела, близко не общались но часть души сгорела от такой новости. Ну а орден нафик не нужен, лучше светлой памяти нет ничего...
Светлана С
Евгения будет недоставать всем нам, кто знал и любил его. Пусть добрые воспоминания принесут некоторое утешение.
Можно и за бутылку купить)))
Только хорошие воспоминания о тебе. Помним. любим скорбим
Игорь Кашнер
Опустела без тебя земля...
Если можешь, прилетай скорей...
Вот и правильно...есть ли у модерации нет серда, то у нас его целое море!
Людочка )))