Юмор

Мне думается, что авторы книг очень неумные люди, например! старику надо было дать топор,а Раскольникову рыбку

При таком раскладе Пьеру Безухову нужно было жениться на Сонечке Мармеладовой, а Наташе Ростовой, с "желтым билетом" жить в "Яме!" )))
Источники: Л. Толстой "Война и мир." Ф. Достоевский "Преступление и наказание."
А. Куприн "Яма,"
Улыбчивого настроения!
X. A.
Лучший ответ
Жадыра Алимова просто хотел Вам и ещё кое-кому выразить восхищение, потому что Ваши ответы в разделе Юмор одни из самых смешных!
.
Natasha Loskutova
старик и так его об корыто испортил.........
ну!... и кто б тогда их читал?!!!..)))
Наталья Лапина
Нет, так не пойдёт. Топор - персонаж вполне реальный и многие старики им вырубали новые корыта, у них были свои старухи, которые от топора иной корысти и не ждали, сколько книжек ты об этом прочитала? Да, ни одной, скорее всего. А если старику дать Раскольничий топор, то он убьёт свою бабку и сказочке конец сразу, даже не начавшись. То есть сказке об этих персонажах не быть. Ты желаешь русскую литературу осиротить, оставив всех без этого произведения?
Теперь что касается золотой рыбки - персонаж вымышленный и сказочный. Раскольников ей бабку не убьёт, а значит преступления не состоится. Без преступления нет и наказания. Раскольников занял бы деньги у рыбки и к бабке бы не пошёл. И снова в такой истории описывать нечего. Много ли ты книг прочитала, где ни каких событий не происходит? Вроде бы должны убить, а убийство не происходит, кого-то бы за это наказать, а наказывать некому и некого. Ты что это удумала? Хочешь русскую литературу оставить круглой сиротой? А, ну, не трожь нашу родную литературу!
Логично!
А Герасим должен был утопить не Му-му,
а Анну Каренину. :-/
***
;-)))
Славян Дроздев золотые слова!