Юмор
,,,Я ВАМ ПИШУ,,, ЧЕГО ЖЕ боле?
что я могу еще сказтьтеперь я знаю, в вашей волеМеня презреньем наказатьНо вы к моей несчастной долеХоть каплю жалости храняВы не оставите меня.Сначала я молчать хотела, Поверьте, моего стыда вы не узнали б никогда, Когда надежду б я имелаХоть редко, хоть в неделю разВ деревне нашей видеть вас, Чтоб только речи ваши слышатьвам слово молвить и потом...Все думать, думать об одном..И день ночь до новой встречи..Но говорят вы нелюдим в глуши, в деревне все вам скучноа мы, ничем мы не блестимхоть рады вам мы простодушноЗачем вы посетили насв глуши забытого селеньяя б никогда не знала васне знала б горького волненьяДуши неопытной сомненьяСмерив со временем, как знатьпо сердцу я нашла бы другаБыла бы верная супругаи добродетельная мать....другой, нет, никому на свете не отдала бы сердца я то в высшем суждено совете, то воля неба - Я ТВОЯ
Ну если ни на что не способен боле - будем читать!
Дык многие тут пишут. Тема юмора не раскрыта. Низачот.
Вот жаль, что я неграмотная, а то в ответ бы написала...
а я боли нэ боюсь если надо уколюсь
....а боле Вы можете! Например, пригласить в ресторан песни и пляски, чтобы можно было насладиться прекрасными творениями русских и зарубежных художников под закусочку Вивальди или замечательную Eiffel башню, плывешь так спокойно на белом пароходе, а вокруг чайки кричат и перчатки со шляпкой в этом бутике совсем недорого стоят....можно долго продолжать список, о котором можно писать...чего же боле....
можешь позвонить
у кого мене тот дома сидит
боле? молотком по писалке