Навеяло...
Сидели в пещере первобытные люди. Холодно им, голодно... Вдруг один встает: - "Так! Ты, ты и вон ты - в лес за дровами, марш! Ты и ты - взяли камни и начали огонь высекать! Мне всё равно как, но чтобы высекли! Остальные - построиться! За мной, мамонта валить!" Вот так появились комбаты.
И тут один сказал - эта группа выдвигается на север от мамонта, эта на юг, не дают ему свернуть, эта гонит мамонта в яму, эти бьют там мамонта камнями...Так появились начальники штабов.
Завалили люди мамонта, приволокли в пещеру, там уже огонь горит. Надо мамонта жарить. Тут другой вперед выходит: - "Так, а ну-ка быстро отпилили правую заднюю ногу и отдали ее женщинам и детям! А теперь оторвали хобот и отдали его старикам!" Вот так появились замполиты.
Нажарили первобытные мамонтятины, наелись от пуза, но полмамонта еще осталось. Решили на завтра оставить и спать легли. Проснулись, а мамонта и нет! Вот так появились прапорщики.
Есть продолжение.)
Пращуры прапорщиков мамонта доели.
И тут один предлагает: - А давайте теперь сожрем тех, кто мамонта доел. Так появилась военная прокуратура.
Юмор
Что про нас думают товарищи майоры?
требуют продолжать наблюдение...хотя у товарища прапорщика газы и газы сугубо удушающего характера
В сводку попадает всё,кроме смеха))))
..Да ..Хрен Его Знает.. Товарищ ! ))
Тоже, что и подполковники - мясо
Они ещё не полковники. Им ещё рано думать)))
цели и задачи у товарищей майоров - поступить в академию, карьера и генштаб,
а не про нас с Вами думать.
а чтобы вообще не думать - для этого сержанты есть
такие дела, тащ капитан
а не про нас с Вами думать.
такие дела, тащ капитан
Николай Лобов
стар лей
Олеся Гаценко
запаса, надеюсь?))
Олеся Гаценко

майоры-то еще могут думать,всякое разное,а вот генералы.. было б чем думать)))