Юмор

ответьте мне: трава - это наркотик

Черта с два, трава - это такие смешные и веселые зеленые листики
Максим Осипов
Лучший ответ
не ответим!!! Тута милиции полно )))
а то-то, я смотрю, молоко подорожало! Значит коров травой кормят, а трава ,сама себе на уме , наркоманка. Мажешь на хлеб масло толстым слоем , откусываешь-кайфуешь, жуёшь-кайфуешь и молоком всё запиваешь. Всё перехожу на кисломолочное питание. А я - то , дура, линию держать надо! а тут такая офигенная диета - "жри - не хочу" весь мир сплошной линией станет.
я у неё сама спросила. она сказала: нет, я не наркотик
Aibek Zakaryayev
ага тогда бы все богатыми буратинами стали
Gulnur *
это для юмора как виагра для члена
Физиологические эффекты при употреблении возможны следующие: учащение сердцебиения (в зависимости от дозы) , возможно небольшое повышение давления, нарушение двигательных функций, координации движений, расширение сосудов глаз, вызывающее их покраснение, сухость во рту, тошнота (чаще — при смешивании с алкоголем) , жажда, чрезмерный аппетит, возможны головная боль и головокружение.
Курение марихуаны, и как любое курение, вызывает предрасположенность к раку легких.
Irina Finenko
всё начинается очень безобидно!! ! всегда!!!
Пдо Харовск
Дураку и Х*Й балалайка
НЕт. Это бульбик мира
клевер - нет!
Попробуй! Зачем спрашивать?
трава -нет, а травка - да.
нет конечно !!!трава не наркотик! ! ВОДКА! НЕ АЛКОГОЛЬ !!!все очень просто !!)))))))
Олег Пупышев
Да, яслышала один мужик говорил: В траве сидел кузнечик, а мы его скурили.