Юмор

За улыбкой, бывает, скрывается подлость.Как распознать?

Roza Ismagulova
Когда-то на Руси была такая публичная казнь. Человека на морозе, голого, обливали холодной водой, пока бедолага не замерзал совсем. Так вот, человека, который подливал всё время воду на несчастного, называли подлецом.Только
задуматься, что двигало этим человеком, какими чувствами он обладает и каких напрочь лишён...(с)
Улыбка подлеца, подобна северным красотам.
Приветлив белый чистый снег, но в руки взял, а он холодный…
Он тих, как тёмная вода, пока не дуют с моря ветры,
Он вежлив и учтив всегда, готов прийти на помощь первым.
Но что б не делал - без конца в душе предательство лелеет!
Ты будь всегда настороже, коль дело с ним всерьёз имеешь...
Атланта Бриз.

Самый опасный враг — это не тот, кто «стреляет в тебя в упор». Это тот, кто подло вонзает нож тебе в спину, изливаясь любовью!

Познав житейскую науку, я понимаю понемногу - не многие протянут руку, но многие подставят ногу!
автор не указан
Равия Ахметова
Лучший ответ
Таки... Разве шо - Своей Душой... однако... Доброго вечера!..
по зубам
Дарья Никитина
Сходить в поход. В горы. Поехать на экскурсию. В путешествие. Пожить в одном номере или каюте. Более, менее многое поймёте.
по поступкам...)
Выплывет в процессе...)
Анастасия Шпак
Нужно первым нагадить.
Тимур Оракбаев
По кирпичу в руке .
В&
Ванька <(,)> _
спешка нужна при ловле блох
Xayal Tahirov
Да никак, это обычно сюрпрайз)
Козма Прутков же фсё растолковал, ну не мне Вам напоминать то, ёлы-палы....