Юмор

Я слышал что есть тайное сообщество мужчин под названием: "Залюбленные мозги". Почему они обижены на женщин?

Не травите себе душу из-за тех, кто наносил вам обиды. Сегодня они - «на коне», а завтра - захлебнутся в своем же дерьме.
Светлана Радченко
Лучший ответ
Анжелика Крыленко Я тебе говорил что ты симпатяжка!? Давно на ответах не видел.
Анжелика Крыленко Не травите себе душу из-за тех, кто наносил вам обиды. Сегодня они - «на коне», а завтра - захлебнутся в своем же дерьме.

Золотые слова!
сообщество закамуфлировало первое слово под культурное,ну что бы было все прилично
За назойливость
Сергей Юрьев
Мозги они им вынесли
Suhrob Alimov
чьи то молочные братья ? правильно общество это сила !!!
Сергей Кирюшин
Вообще-то обида один из мощнейших и распространённых орудий женского пола )
Нечего переводить стрелку на мужской пол )
И это юмор?!
Анжелика Крыленко Вот именно что это юмор. И почему многие восприняли мой вопрос как что-то правдивое мне не понятно.
Привет,Женя! На обиженных воду возят=слышал,наверное Это не те эмоции,которые надо культивировать(делаем выводы и живём дальше,без тех,кто обидел ,или принимаем такими,если любим)
Евгений Киреев
Брехня...
.
Иван Белов
Алина Нестерук И все-таки старик Фрейд прав))
да эт поди не наши.с другой планеты.засланцы.наши все даже перелюбленные.
Елена
Да как бы тебе обьчснить Они моск не только через ку высасывают
большинство из членов (общества) злостно побухивают и "покуривают", как следствие, часто получают пинка под зад
Бессовестно врут!))))
Привет.
Анжелика Крыленко Приуэт симпампулька искустница!)
Женоненавистники - слабые, никчемные люди . У них один принцип... "Ненавижу то, что не могу получить".
Данила Мягков
Современные Леди не умеют утюжить, готовить, закупать продукты, не хотят рожать. Деньги швыряют на салоны, на клининговые службы, сдают мужские рубашки в химчистку и брюки. Нанимают "Инкубаторы" на ножках, чтобы не портить свою фигуру.
Олег Жилин
Елена Шепелева вы за всех леди не отвечайте.
А еще говорят, на Москве кур доят, а при чем тут куры, набрал в поисковике «залюбленные мозги», мозги всплыли, любовь, объяснение моногамности и полигамности, вот сижу, думаю а что же это такое, запиленные, вынесенные начисто представляю… тайное общество, блин, может это те, которых мамки с бабушками воспитали как таких инфантиков пенсионного возраста и не успели им женщину на свое освобождающееся место найти, гипотеза, однако…
Инна Шкрыль
Потому что очарование отключает мозги
Анжелика Крыленко Я, рядом с тобой, тупею.)
Залюбленных мозгов не бывает. Бывают незацелованные щёки. )Чмоки в щёки. )
Анжелика Крыленко И тебя чмоки! Люблю тебя и все тут.)
Потому что их не любят
Не обижены, а изучают пока.,))
Видимо, опечатка.
Не "залюбленные , а "за@банные"
Станислав I
Таких мало,. сужу по автомобилистам 90% без мозгов
Анжелика Крыленко Это те, кому уже вынесли...
Всем доброго времени суток)
Иван Пурышев
Пидддаарррассы
Марина Суслова
бывают и по беспределу конечно водовозы
Евгений Андрух
Лучше обижаться на кого-то, чем на себя!))) Привет дорогой!!!)))
Анжелика Крыленко Привет дорогая. Мне не понятно почему все восприняли мой вопрос в заправду. Я же в юмор его задал.)
шо хош вступить в это общество
Сергей Зайцев
Анжелика Крыленко Можешь устроить?
На женщин нельзя обижаццо. Их надо избегать. Сломя голову... ))
есть ещё тайное общество "Холостяков")))))))))))
в точку
Елена Невская
У каждого свои причины, но в основном это мужчины живущие прошлым, чувствительные ЗАслишком или просто злопамятные!))
Тебе в этот Клуб не нужно.... Привет КрасавчеГ!))
Анжелика Крыленко Ты, как всегда, самая умная. Страшно даже с такой общаться.)
Мозги....)
Жанна Иванова
таких еще и любить не пытались и не надо, они заранее бздят и сами кому хошь мозги съедят
Надо их Устав почитать))
Юрий Сурков
А мужчин есть мозги?!)
потому что не получают внимание от них