Юмор

Брак на производстве недопустим!!! В ЗАГСе приветствуется.. Как понимать?

Двойные стандарты!)))
Иван Смирнов
Лучший ответ
". Всякий раз выясняется, что к действию их приводит какая-нибудь другая функция. Большинство людей в этой главе даже не задумываются о том, что тема эта довольно трудная. Поэтому, чтобы хоть как-то помочь, я не говорю о том, как это делать самому. Я просто даю общий обзор и ссылку. К тому же могу провести обсуждение всего на нескольких страницах, и это действительно даст глубокое понимание механизмов работы ума, дает намек на его природу. Кроме того, здесь есть и такая очень важная часть, как техника. Бывает так, что у человека не получается заучить что-то наизусть, и тогда очень полезно начать тренировать свою внимательность к тому, чтобы самому следить за тем, чтобы у него не возникали проблемы с получением потока информации, как раз возникающей из-за незнания того, как именно это происходит. Если ум не может избавиться от всякого рода проблем, значит, он работает неправильно, и с этим надо что-то делать. Поэтому в буддизме подробно рассматривается этот вопрос. Причем речь идет не только об устранении этой проблемы, но и о том, как с ней работать. Если вы внимательно прочтете эту главу, то в скором времени вы сможете применять описанные в ней техники прямо в своей повседневной жизни.
Саша Батовский
Хорошее дело браком не назовёшь
Ораз Джанаев
Ремонт
Я понимаю так: раз уж так случилось, то надо всех поменять местами: брачующихся на производство, а с производства всех в ЗАГС - пусть осознают, каково это жениться!
В ЗАГСе все бракоделы, чо тут!
Ренат Хазиев
тот-же ЗАГС оформляет по 70% разводов.