Юмор
Первое открытие сделал Адам.. Какое, помните?
Открыл бутылку яблочного сидра.
А всё таки она вертится?)))
Или это не Адам был?))))
Привет Евачка))))
Или это не Адам был?))))
Привет Евачка))))
Что у него не достаёт одного рёбра …
На голом шоссе бежит мужчина, бежит и вдруг ни с того ни с сего оборачивается и видит женщину в окне. А зачем, спрашивается? Зачем он может увидеть женщину, если у него на шоссе нет никого? Какое из этих двух объяснений самое вероятное?
Что может пИсать стоя....
С бабами лучше не спорить. И если из Рая выгнали из-за нее. то ад она могла и там устроить))
весь мир бардак, все бабы б**ди
Luydmila Antipenko
Самокритично однако !
Ева на всю жизнь запомнила. Больно было.
... не всё то яблоко, шо блестит
Женщин без присмотра не оставлять)
помню))... а какое))
Адам Смит или Вы про другого?)))
до чего ж ты Ева хороша!
Первое открытие, что женщина может быть непокорной. Не так, как обещал Создатель.
*******************
"Адам и Лилит никак не могли ужиться вместе; когда он хотел возлечь с нею, она обижалась, если он просил ее лечь внизу. "Почему я должна лежать под тобой? — спрашивала она. — Меня тоже создали из праха, поэтому я ровня тебе". Когда же Адам попробовал силой добиться от нее послушания, Лилит в ярости произнесла тайное имя Бога, взлетела в небо и исчезла..."
**********************
чего - это сегодня темы такого плана возникают... ))
*******************
**********************
Захочешь забыть так ты напомнишь .)))
Это ты слишком углубилась. Адам первое, что сделал вздохнул.