Юмор

Дикая депрессия, обида на сына, плохо! Что принять: антидепрессант или 40 мл 32-процентной настойки ягод можжевельника?

Том Уэллинг
Принять, подумать, обсудить... Всé пройдéт, как с белых яблонь дым... Жизнь одна, а проблемы приходящие и уходящие...
Тимур Ибраев
Лучший ответ
Том Уэллинг Спасибо! А что лучше принять-то?
Тимур Ибраев Погулять на воздухе, дышать глубже.. Ягодки и фрукты.. Вот самое лучшее успокаивающее.. Можно и мороженку)
алкоголь лучше - он действует сразу,а антидепрессант надо принимать регулярно и это не есть хорошо
успокоительный чай, правда не каждый может успокоить и релакс часа так на три))))
Только ложку настойки))
Света Макеева
Хлобызни стакан водяры
Николай Панжин
Том Уэллинг Водяру дома не держу, а вот настоечки есть...
..100 грамм.. Горькой.. И Пощёчину Сыну..
Том Уэллинг Боюсь, что сдачи даст...
Сначала надо разобидеться. А потом помириться с сыном и съесть по мороженке. Очень настроение поднимает.
Zauresh Rakhmetova
Том Уэллинг За мороженым идти надо было бы... Я давно по нему скучаю: стоит дорого!
посмотреть хороший фильм,послушать хорошую песню,почитать хорошую книгу и хорошо и вкусно поесть и хорошо душевно пообщаться!
Том Уэллинг Фильм посмотрела ("Три полуграции"), послушала Вивальди, ем мало (желудок с детства не раскормлен); вчера, благодаря одной даме с Ответов, даже вкусное мороженое удалось приобрести, не говоря о прочем...Не перевелись ещё добрые люди у нас в стране...
Алексей Быструшкин Посмотрите фильм еще Лучшее предложение 2013.Супер фильм скажу я вам,30 минут начала вроде обычное кино а дальше начинаются зигзаги крутые.
Купи арбуз, съешьте его вместе.)
Том Уэллинг Не донесу, мне 76 лет, совсем силы упали
Купи антидепрессант в "Красном и Белом". На этикетке должно быть быть звездочек, а лучше семь!
Слава Шебалин
Том Уэллинг Поняла, но с деньгами большие проблемы, сын-то 6 лет не работает, а пенсия моя 16.800 (90-ые годы не зачли: организация не платила налоги)
Слава Шебалин У меня третья группа инвалидности, пенсия 10850 р. 67 коп.
У Вашего сына наверное что-то со здоровьем не то? Я в свои 20-25 ощущал себя так, словно мне сам чёрт не брат! И что ещё чуть-чуть и звёзды Кремля будут из-за меня зажигаться! Если бы не инвалидность, так только бы меня и видели. Ни за что бы не остался прозябать в своём захолустье.
Сыну пургену, себе коньячку столовую ложку и отпустить обиду..
Елена Гришина Сыну ремня и в угол! )))
С сыном разобраться......
У меня была депрессия по подобным причинам, как у вас, и тоже не игла даже найти сил, чтобы приготовить себе ужин. Препараты я вам точно рекомендовать не буду, так как это путь в никуда. Мне помог авторский курс от Оксаны Манойло(https:// manoiloksana .ru/diagnostika-po-foto/). Если она ещё принимает, то попробуйте обратиться за помощью к ней. Мне помогло.
Liz@ ))
Том Уэллинг Спасибо! Кроме депрессии, которая у меня не каждый день уже, а зависит от болей в суставах: тазобедренном и рёбер... Завтра иду на последнее обследование: денситометрию поясничного отдела позвоночника, а с депрессией ещё и плаванием борюсь!