Юмор
От всей души поздравляю!))) Пусть исполнятся все Ваши мечты!)))
пусть всё сбудется,Анечка!
поздравляю!!! от души-- СЧАСТЬЯ ПОЗИТИВА УСПЕХОВ БЛАГОПОЛУЧИЯ !!
И ДОБРА!!! желаю...))
!!!!
СЛУШАЙ!!!))) В ТВОЙ День!!
Хоть и третьего...сентября.))))
Хоть, говорят, и оскомина. Но не для Вас. )))
А Вам прекрасного настроения. ) Улыбок и даже смеха! )

Известно в мире имя Анна.
Звучит по-разному оно:
То Энн, то Анни, Анне, Ганна,
Но имя в общем-то одно.
Принцессы Анны и царицы,
У многих королев то имя.
И — в сёлах, городах, столицах
Гордятся Аннами своими
Лучше поздно, зато от души!
С прошедшим тебя!!!Люблю, целую...
Для Анны от души!!!!
:))
Чмоки
Я по делу...))) Я календарь переверну и снова 3 сентября, а какая песня у тебя ассоциируется с твоей днюхой?
Меня С днём рождения! Я скромная)))))
Пусть в этот день Весь Ростов на Дону празднует и ликует!!! Ведь сегодня Днюха у Крутой ростовской Казачки!!! А мы всем российским и не только Юмором присоединяемся к Великому празднованию и желаем его представительнице Здоровья, Счастья и Любви. И конечно же бокал "Бастардо" до дна...))))))

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!
С хеппибёздыем Тебя! Всех Благ тебе земных и Небесных в одном флаконе!

Неизвестно Неизвестно

Владимир Вебер
???
Как зачем! Штобы поздравить и пожелать всех земных благ и долгих лет жизни! Будьте счастливы и удачливы!!

И ДОБРА!!! желаю...))

СЛУШАЙ!!!))) В ТВОЙ День!!
Интересно как ты это поняла? Ну все равно приятно и нет оснований не поздравить нас с твоим Днём Рождения тебя. Желаю всевозможных жизненных вкусностей, отменного здоровью чтобы все это перепробовать ну и конечно что бы хватило на это жизни, поэтому она должна быть долгой.

Анна с греческого — “храбрость”,
Дана тебе по жизни в радость.
Чего ещё тебе желать?
Ведь в имени уже всё есть
Так, с Днём рождения, Анюта!

Дана тебе по жизни в радость.
Чего ещё тебе желать?
Ведь в имени уже всё есть
Так, с Днём рождения, Анюта!

я календарь переверну
себе шампанское налью
фужер я к небу подниму
и тост за Анну пропою...))
С днём 3-го сентября!!!
С твоим днём!!!
Счастья, музыкального настроения
и побольше радостных событий!!!
себе шампанское налью
фужер я к небу подниму
и тост за Анну пропою...))
С днём 3-го сентября!!!
С твоим днём!!!
Счастья, музыкального настроения
и побольше радостных событий!!!

Известно в мире имя Анна.
Звучит по-разному оно:
То Энн, то Анни, Анне, Ганна,
Но имя в общем-то одно.
Принцессы Анны и царицы,
У многих королев то имя.
И — в сёлах, городах, столицах
Гордятся Аннами своими

Владимир Вебер
Спасибо огромное!
С ДР! Всех благ!
Поздравляю
Без традиций никуда!! Желаю Счастья, Любви и море Позитива!!!)))))))))
Владимир Вебер
Спасибки?!!!!!
на мою - не написали
но я и не в обиде

Мое любимое имя.
Так звали любимую сестричку моей мамы.
Так я назвал свою первую дочь.
С днем рождения, Анечка!
Так звали любимую сестричку моей мамы.
Так я назвал свою первую дочь.
С днем рождения, Анечка!

Владимир Вебер
Спасибочки!!!

С днюхой!! Счастья, здоравья и всех благ!))

Aleksandr Nelipovich
ссылка на песню в исполнении детского хора "Непоседы" "Мы желаем счастья вам!" группы "Цветы". Для тех, у кого ссылка не открывается.
Поздравляю!Желаю!Будь!))
С уважением-Светлана.

С Днём рождения, Анна!)
Здоровья и счастья!)))

Я играю на пианино у мамани на виду. К сожаленью, именины только сорок раз в году.
Пойду, водки нацлу
Aleksandr Nelipovich
а поздравить - слабо?
Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам, а вода по асфальту рекой!)
Скорее с детством ассоциируется.) Поздравляю!) https://www.youtube.com/watch?v=zld7kWdAQgk
Всех благ вам и ващим близким и всем нам улыбок и успехов- я календааарь...
Песня Ирины Аллегровой.