Юмор

А что... тут только Я одна туплю??? А давайте тупить вместе!!!

Стихи замученной деловой женщиныХочется дурой набитою стать,Чтоб не уметь ни писать, ни читать,Чтобы валяться круглые сутки...Чтобы смеяться на глупые шутки...Чтобы переться от розовой шмотки,Чтобы подруги - одни идиотки,Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,Чтоб Петросян смешил до ус ...ки.Чтобы компьютер - большой калькулятор,Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",Чтобы Дом2 - "зашибись передача",Кучу любовников и побогаче.Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,Чтобы трусы - только "Дольче Габана",Чтоб "кибернетика" - страшное слово,Чтобы "политика - это не клёво".В общем, хочу быть набитою дурой,Брать не умом, а лицом и фигурой,Всё достигать, раздвигая коленки...Стать бы такой... И убица ап стенку
N@stёна Cл@стёна...=)
Лучший ответ
С какой стороны тебя ПОДДЕРЖАТЬ ?!
[N
[Gera] Nazarova
Туп- туп....туп - туп....тупает малыш....туп-туп....туп-туп....это Самурай...
Sanjar Idrisov
а я так стараюсь тупить... что -плохо заметно?
Артем Баранов
Да я тоже сегодня КАПИТАЛЬНО туплю!!!)))))) (то про хвост спрашивала, то про кисточки на ушах, то про использование выщипанных бровей...)
Юлия Лебедева
Да ты ,что ...а как же я ...))))))))))))))))
Илья Цибулин
Я с тобой ))) туп туп туп туп туп
Лариса Цуля
об тупые мысли точно не порежешься...лучше оттачивай ...)))
Abzal Mukanov
Уважаемая, я первый здесь туплю, можно сказать главный тупо@б.
Эдик Гамс
да давай! случайно не знаешь, чем язык затупить можно? уж больно он у меня востёр, порежу ещё кого-нибудь нечаянно!
а я молоток заточил:)
Дарья Ким
Это груповуха назавается!
Kamaliddin Shirmukhamedov
Ну блин, нафиг! Как твой вопрос прочитал... кудаж мне теперь деться?
2 гость, вот иногда очень хочется!!! вернуться обратно не получится, вспомнить про нормальную жизнь мозгов не хватит :о)) так что ну нафик, буду просто тупить!! Я с вами!!