Юмор
Фотографии претенденток обязательны!) ♥♥♥ Наградою за труд послужит вам ЛО !)
Вы можете найти богатому коту-красавцу подругу жизни?)♥

Думаю, ему понравится
Наша кошечка-красавица.
А к тому ж она мудра
И коту будет верна.
Ведь гулять она не хочет -
По хозяйству всё хлопочет...
Будет котик жить как в сказке:
И накормлен, и обласкан!
Наша кошечка-красавица.
А к тому ж она мудра
И коту будет верна.
Ведь гулять она не хочет -
По хозяйству всё хлопочет...
Будет котик жить как в сказке:
И накормлен, и обласкан!

За бабки
Вот скромная,Муська. Трудолюбивая, мастерица. В семье надёжна,коты не особо заглядываются.Берите. Не пожалеете.

Даже если бы и могла, никогда это го не сделаю. Счастье не в богатстве и достатке заключается. В любой момент деньги могут обесценится, красота поблекнуть.
Только тогда, когда дыхание , горе и радость одно на двоих, будь то люди или животные, они будут безгранично счастливы.
Когда стук сердца одного, слышит стук сердце другого, когда боль и тоска даже на расстоянии передается от одного к другому , с уверенностью можно сказать, они нашли друг друга , они счастливы!

Нина Сейсебаева
Алла, мой вопрос про кошек, а не про людей!))
К тому же, этот вопрос — в категории "ЮМОР")
бесподобен вам кот)))))
Век кошачий бешено летит! Сегодня — гордая красотка! А завтра — вены, целлюлит, Хандра и ветхая походка… Кошечки, не теряйте такт, Пока в вас кровь еще играет! Идите смело на контакт, Пока вам Кот предлагает…
А вообще то, он невесту хочет, очень хочет.....
Нет ее на земле, где её взять то, во сне приснится может быть?)))) поспрашивай соседочек, уж они подберут.....за небольшую плату))))
Через форточку в окошко
К нам пришла чужая кошка.
Форточка открытая,
Кошка вся немытая.

Через форточку в окошко
К нам пришла чужая кошка.
Форточка открытая,
Кошка вся немытая.

а чё сам с таким богатеем не хочешь
Нина Сейсебаева
Совсем дурак, хотя и старый?)
А чего, если он такой богатый, такой неухоженный? Типичный представитель братка из 90х, нувориш. Такой нам не нужен.