Юмор

ПОЧЕМУ БЕЗ БУКВЫ Ё НЕВОЗМОЖНО ОБОЙТИСЬ ??? )))

Music Lover For >>{[Life]}<<
зря что ли ей памятник поставили
Татьяна Аверина
Лучший ответ
Это невероятно важная буква!

Буква Ё, ах, буква Ё!
Как же существо моё
Радуется, что ты есть.
И хвала тебе, и честь!

А ведь кое-кто предлагал её отменить! Представьте-ка, что тогда будет:
Fatima Baktybekova
Ё-мобиль... ужк выпускали...
а как без русского мата)))).... Ё... )))
жаль цензура не пропустит...))
смысл РУССКОЙ РЕЧИ... потеряет смысл...
и слова)))) для связки....
между "все выпили" и "всё выпили" очень всё глобальнее, чем просто точки))
Говорят, хочешь жить — умей вертеться. И правда: Люди, которые вертятся — ВСЁ имеют. А людей, которые НЕ вертятся — ВСЕ имеют. Отличие всего в двух точками над Ё, но какая разная судьба! Мораль сей басни: ё—моё, Не обижайте букву Ё!
Natali Kasatkina
да одной буквой можно вообще все сказать))))
Катя Вогель
Исчезнет древнейшая профессия-строители
А как же без неЁ?! Ё-маё! )
Светлана Лукаш Приуэт премудрая! )
А как ёжика называть?
Inkar Tureeva
Некоторые слова без Ё звучат слишком нежно
Без неё суть вопроса или глубину потрясения никак не передать.
Влад Грачев
А вот уронишь себе кирпич на ногу, как не воскрикнуть - Ё. твою мать!
Ну не скажешь же не громко, братец, надо быть поосторожнее со стройматериалами в будущем.
Алексей Гареев
V P Так об этом же ещё и Фаина Раневская
предупреждала ! )))))
Мдаааа, вопросик...
Да потому что надо быть и вЁртким, и жЁстким, быть прожжЁным актЁром в театре жизни, клЁвым и закалЁнным, уметь зЁрна отделять от плевел, иметь лЁгкий огонЁк в глазах с чЁртиками,не быть чЁрствым телЁнком, пить трЁхзвЁздочный коньяк, быть лЁгким на подъЁм, а иначе ты просто зелЁный, недалЁкий осЁл, запряжЁнный в трЁхколЁсную повозку.
Понял, сЁгун?
Это Ё-зависимость, может быть? )
А откуда это ветка торчит?
Инна Данилюк
Ё - двигатель прогресссса!
Потому что без Ë нельзя Ëбну...ся, а можно только ебану....ся. А это согласитесь совсем другой эффект.