Юмор

Она долго стояла на пероне пока.... Продолжите?)

... не появился ее поезд , под который она и решила .... сигануть .... (надо же как то закончить ... роман )
Алимжан Жан
Лучший ответ
Наталия Батаева Спасибо большое за поддержку)
Сдуло ветром перемен.
Пока и в полушалке не стало холодно.)
составитель ей "башмак" не вернул
пока сапоги не примёрзли
Вронский не дал ей пинка
Ольга Шубина
Неизвестно где она стояла..
пока автор вопроса не научился грамотно писать слово перрон...
Надо ж так над персонажами измываться...
Bekmurodov Hamidjon
Алексей Барсуков это же не раздел - образование ... да и когда спешишь, возможна ошибка. Хуже, когда пошлости пишут
Она встречала электрички, курить хотела, промокли спички.
Он не приехал, не вернулся,
Не позвонил...перон качнулся.
..Пока.. ОН Не Встал..! ))
Паша Тищенко
...пока не научилась правильно писать слово "перрон"!))
M.
Mansur) .....
Наталия Батаева Я не понимаю вы отвечаете на вопрос или все только заметили что не правильно написано пеРрон бывает и на старуху праруха
Анна Каренина что ли?)
... не вспомнила, куда ей надо. В булочную, оказывается.
пока не сбежала последняя электричка
Денис Ноздря
Пока не услышала чух - чух - чух в морозном воздухе и тут же кто то теплыми ладошками закрыл ей глаза и шепнул на ушко: а вот и я ... .
Виктор Зайкин
Пока не пришёл рабочий и, приставив лестницу к крыше, не прибил на место упавшую от ветра вторую букву "Р". Читалось славно: "Перрон" Она улыбнулась и поцеловала работника в щёку...
Наталия Батаева О это такая мелочь в нашей жизни)
...пока до неё не дошло, что билет у неё на пароход и стоять ей надо на причале...
Пока не увидела как Анну разорвало поездом на путях!
Роман Фадеев
И, наконец, решение было принято: прошлое пусть остается в прошлом, а жить я буду настоящим, наслаждаясь каждым днем и не уставая радоваться даже мелочам :)