Юмор

А кто был октябренком, пионером есть здесь такие?

еееесть) постсоветские недопущенцы в комсомол)
Вера Мякишева
Лучший ответ
Прикинь, и даже комсомольцем немножко...
Был октябренком--исключили, потом опять приняли, так же было и с пионерством и комсомолом и даже принимали кандидатом в КПСС
ой, каюсь, люди добрые, как на духу говорю - БЫЛО!! ! Вот стыдоба-то.. .
Невиноватая я, однако!! !
В нежном возрасте мозги промыли!! !
Не судите строго!! ! ))
Елена Петрова
Я здесь - бывший октябрёнок, пионер, комсомолец, член КПСС....С 1990 г - АГНОСТИК!
Анна Мулика
Я была. И что? я все равно не выгляжу на свой возраст.
в чем юмор?
я был барабанщиком знатным! даже проводил мастер-класс по барабанному бою для чижиков, за это имел возможность прогуливать уроки, по сбору макулатуры был чемпионом, мы забирали её на одном предпрятии-там нам давали целый грузовик и ещё кормили в столовой до отвала, а в школе мне за это ещё и путёвки в лучший пионер лагерь организовавали как чемпиону! а в пионерлагере я был организатором турпоходов, где мы пьянствовали с пионервожатыми и лишился там девственности с одной 20 летней распутной красавицей.. . весело децтво прошло!
Данил Шевченко
Была и октябренком , и пионэркой , и комсомолкой....и даже кандидатом в члены КПСС, но Членом быть не захотела и дальше не пошла....
Был Октябрёнком,галстук носилДаже в то время водку не пил.
а пенсионеров не треба
Ты еще бандеровцев поищи. )))
было дельце - звёздочки и галстучки на тельце..
Efrosinija Ivanova
Рекорд пионерства - 2 месяца
Anara Akhmetova
Я был октябренком!! !
Я был ПиоНером!!!
Юлия Сливак
я декабрёнком был
Где то даже комсомольский билет воляется,был знаменосцем школы в пионерские времена.