Юмор

Лирическое отступление - вы его себе как представляете?

Асель Артаева
говорю, говорю и вдруг листочек с берёзы упал на плечо...
Он как я оторвался от веток
Дина Селивёрстова
Лучший ответ
Дина Селивёрстова Спасибо!:)осень,что ж ещё...
Хорошо начать его с междометия"Чу"! и дальше что - нибудь душевно - романтичное) Утречка славного!
чисто по французски......якши..вже нема...
Я его совсем не представляю.
Я не представляю его без лирического вступления.
Тугой и звенит - кошель мой
Ну, вечер , свечи , тортик , вино и футбол по телеку)))) Доброе утро))))
Асель Артаева Доброе утро)
Лирическое отступление — отступление или отход с тем, чтобы измотать противника, растянуть его линии снабжения и занять более выгодные позиции для будущей борьбы.
***kanagat** *zhumazhanovna*
Это, когда физики забухали.
Ну лирическое отступление это вот говоришь о чем то говоришь, затем плавно уходишь от темы, изменяя весь смысл беседы, а так как смысл впринципе найти довольно сложно, то это сделать не составит большого труда, но при этом труд должен быть упорным, таким, какой пойдет на пользу, а не тот который только видимостью деятельности и обладает, но это опять же смотря какая деятельность, определенное занятие может быть как в тягость так и может приносить удовольствие, удовлетворённость, ведь удовлетворённость наступает тогда когда ты понимаешь что ты ищешь к цели, ты добиваешься всего чего хочешь, все складывается так как нужно, так как лучше именно для тебя, посему мой комментарий по поводу лирических отступлений может быть немного специфичным, но я считаю что лирические отступления разбавляют текст, добавляя что то новое, необычное, хотя не все лирические отступления могут быть уместными, но это уже зависит от ситуации.. .