Юмор

Назвался груздем-полезай в кузов, а назвался суккулентом куда лезть?

Dinara Oralbaeva
О ВсемогуЩЩЩЩЩЩЩая)) ) смилуйся))))))))))) ) давай не будем больше о суккулентах?)) ) А?))) )
есчё с утра) ) я была просто.. . просто обычным пользователем Ответов.. . а сейчас проникшись.. . идеями.. . поняв теорию Великих.. . о суккулентах, Суккубах и Скунсах.... чувствую себя.... Посвященной.... НЕ ХОЧУ!!!!)))))))) ) ХОЧУ ЖИТЬ СПОКОЙНО)) )
и видеть прекрасные сны.. . да.. . кстати.. . если мне присниЦЦа 550 млн суккулентов это тоже будет к взаимной любви.. . или всё таки. . всё чушь.. . пыль и суета сует.. . лишь посвящение в тайну.. . дает истинное Знание.. .
мама мия.. . ну и гониво)) ) хорошо хоть последний вопрос)))) )
Галь.. . не хочу повторяЦЦа по сути вопроса.. . см. . предыдущие рекомендации.. .
суккуленты не лезут.. . а из чахлых инфантильных эмо суккулентов развиваюЦЦа в полноценных депелированных членов общества Ответы меэйлру.. . что с ними делают в корыстных целях Суккубы тоже знаешь...)) )
ЗЫ: ПРЕТЕНДУЮ НА КРУЖЕЧКУ ОТ ОТВЕТОВ С ТЕКИЛОЙ ИЗ МЭЙЛРУШНЫХ СУККУЛЕНТОВ!!!!)))))) ) да и еСЧЁ!!!!))) обязательно.. . футболочку как у тебя....))))) ) хочу прочувствовать момент))))) )
________________--
Галь.. . блин. . почему я облизнулась?)))))
Jemal Odayeva
Лучший ответ
А ето хто такое? ))) Мож на стенку? В смысле лезть? )))) все сложней и неразрешимее ставятся пред нами задачи...))))
назвался СУККУЛЕНТОМ- делай ХЛЮП_ХЛЮП...-Ты меня любишь, милый!?голова застрявшая в межбулочном пространстве отвечает:-ХЛЮПлююююююююююююююююююююююююю!!
каккуда
на полку или антресоль

ты так добра всегда ко мне :))
Bazhenova A.а.
А они, не лезут никуда, их ЗАПИХИВАЮТ некоторым товарищам в одно место за плохое поведение. :-)
Sergio Volosnov
В горшок, Галина, в горшок....С практически любой почвой.Эти суккуленты совсем неприхотливы))))
Asylzat Erlankyzy
подальше от скунса....хватит близости с ним
Марина ***
Суки клиентов - на собачью выставку
Хватит займитесь делом.