Юмор

Предлагаю новый проект: "Бой со свездами"

А то задолбали уже! Например: Турчинский vs. Малахов, чтоб Динамит замочил этого ...человека. Предлагайте свои варианты!
Альфия Рыбина
Лучше тогда сразу бой на выживание устраивать. На арену выходят Филя Киркоров и Оля Бузова и начинают биться, через минуту выпускают туда же Анатолия Чубайса, который присоединяется к битве, причем все бьются со всеми. Каждый только за себя. Потом еще через минуту туда же загоняют Бена Ладена, потом Джоржа Буша (о прикольно-то будет!), потом можно и Малахова, типа...,потом Пашу Грачева, потом БАБа, потом Жириновского можно. Ну а дальше запускай кого сам захочешь, хоть Диму Билана с ансамблем "Стрелки". ПОСЛЕДНИМ ВЫПУСКАЕШЬ Николая Валуева!!! Условие одно. В живых остается только один! Покойников отпевают в зависимости от их вероисповедания. Жириновского-как сына юриста.Гарантирую, что на это шоу соберешь смотреть ВСЮ страну от мала до велика! Адназначна!
Денис Жук
Лучший ответ
мой вариант прост пусть зададут вопросы мы уж постараемся им рейтинг поднять
Абай Нуркенов
они ж лицом работают..так что только в "Чапаева" на шашках сразиться согласяться))пока манюкюр позволит.Динамит любого из звезд замочит..А вот выставить Зверева против Бориса Моисееваи пусть друг друга веерами замахают до коньюктивита!Ну а потом тимати против собчак. Кто умнее слово скажет - тот и победитель..Есть же такая игра - "Молчанка"))))
Качёк против Пи#*%бола.... не катит
"Любой желающий" vs Малахов или К. Собчак было бы поприкольней, почему обязательно Турчинский, опять же может найтись желающий попинать и Турчинского.. . почему нет....
@@@rozubekova@@@ ??nura??
Хочу увидеть бой Валуев vs Канделаки, кто выйграет? Тина заговарит Николая досмерти, скажет: какой же ты мужчина, если женьшину бьёш, и почему не бреешся, вообще как можно с такой мордой на телевиденье появляться... Либо только разодорит его своими высказываниями и... отравит первого человека на марс, точнее остатки человека. Вообще это будит непредсказуемый бой, мне очень хочеться увидить его.
я б посмотрела на бой ксюши собчак и, нууууу, оксанки робски.. .
думаю, было бы весело ;)