Юмор
...всякий раз, когда безысходно тоскливо, мне нужна бедность, необходимо ощутить запах подгнившего дерева или вяжущий вкус плодов, сорванных тайком раньше времени. Представляю себя сидящей в сарае и стерегущей гору картошки. Как прекрасно дать увести себя далеко, следуя запаху. То я иду по мощеной дороге, то подставляю рот падающим каплям дождя. Я не ищу богатства, потому что оно никогда не сможет утешить меня. Я не имела его ребенком и поэтому оно не может принадлежать мне. Единственное, чем ты обладаешь навсегда, это те вещи, которые были у тебя в детстве. Мы уже побывали в Раю. И часто, во всяком случае я, возвращаюсь в него, когда вхожу в лабиринты памяти, где живет моё детство.
В захолустном сельпо ... залежалося что?
В захолустневшем сельпо залежалося пальто : драп-дерюга из сатина, и подбитое ватином !
Колбаса ливерная
Старый хрен со свеклой, который не слаще редьки.
Залежалося вино не поймут теперь в сельпо кто же выпьет это ГМО
Керосиновая лампа, пейджер и кирзовые сапоги ))
Залежалась водка, видно посевная .
На охрану встал весь ОМОН из края.

Я залежалась, вставать неохота*
Метхинол жидкость для мытья окон. Потому, что сейчас из города не приезжают командировочные, пить не кому.
Чай индийский. Со слоном. Чай вообще не пользовался спросом. Особенно по утрам.
Моторные масла, и виноград)
На пустых полках спит продавщица..( из-за отсутствия товара Залежалась продавщица((.
ИЛИ!
Залежался кот
ИЛИ!
Залежался кот