Юмор

В захолустном сельпо ... залежалося что?

В захолустневшем сельпо залежалося пальто : драп-дерюга из сатина, и подбитое ватином !
Ирина Горелова
Лучший ответ
Колбаса ливерная
Фармсити Офис
Старый хрен со свеклой, который не слаще редьки.
Залежалося вино не поймут теперь в сельпо кто же выпьет это ГМО
Артем Валл
Керосиновая лампа, пейджер и кирзовые сапоги ))
Вася Смирнов
Залежалась водка, видно посевная .
На охрану встал весь ОМОН из края.
Михаил Козлов
...всякий раз, когда безысходно тоскливо, мне нужна бедность, необходимо ощутить запах подгнившего дерева или вяжущий вкус плодов, сорванных тайком раньше времени. Представляю себя сидящей в сарае и стерегущей гору картошки. Как прекрасно дать увести себя далеко, следуя запаху. То я иду по мощеной дороге, то подставляю рот падающим каплям дождя. Я не ищу богатства, потому что оно никогда не сможет утешить меня. Я не имела его ребенком и поэтому оно не может принадлежать мне. Единственное, чем ты обладаешь навсегда, это те вещи, которые были у тебя в детстве. Мы уже побывали в Раю. И часто, во всяком случае я, возвращаюсь в него, когда вхожу в лабиринты памяти, где живет моё детство.
Вадим Голик
Я залежалась, вставать неохота*
Женя Гибец
Метхинол жидкость для мытья окон. Потому, что сейчас из города не приезжают командировочные, пить не кому.
Viktor Schuhmacher
Чай индийский. Со слоном. Чай вообще не пользовался спросом. Особенно по утрам.
Моторные масла, и виноград)
Максим Кротов
На пустых полках спит продавщица..( из-за отсутствия товара Залежалась продавщица((.
ИЛИ!
Залежался кот
Ирина Крюкова