Юмор
поверьте это так...
Почему мы так позволяем с собой: то хамят, то откровенные гадости пишут? А мы мило улыбаемся, мол шутит же
И правда- было бы смешно, если не было бы так грустно...

Nurzhaugan Mailybayeva
Утро доброе Альбиночка))
Galina Pilnikova
и тебе, дорогая, плодотворного дня!
а чё делать ? можит им ещё хуже чем мне и одна радость унизить других !!! Пусть радысваются !!!
На меня в открытую ведут травлю и не один год, но никто даже не сказал, что нехорошо так оскорблять, здесь же юмор и люди отдыхать сюда заходят..за позитивом!
Galina Pilnikova
Иру тоже травят.Защищайтесь.Или ваши мужчины, которым здесь вы по нраву пусть защитят.А то распустили языки злыдни.
Galina Pilnikova
умница, я тоже так считаю.У меня пару раз в последний год было...так мужики отбрили его...я даже рта раскрыть не успела. Теперь у нас с ним ровные приятельские отношения.
Galina Pilnikova
когда мужики ругаются, туда лучше не лезть, это не наше дело...
Владимир Цой
тут есть возможность жаловаться на комментарии.

кто чем богат,то выдаёт на гора
им капец..
Не всем дано и хотеть,и уметь себя уважать...
Да плевать три раза .. кто там хамит , даже смотреть не охота ))))
воспитание такое_)
это соц сети и порядочность в них быть не должна увы
Не понимаю, как в интернете, где можно притвориться кем угодно, некоторые умудряются остаться тем же дерьмом , что и в жизни
И посоветовала бы...

Galina Pilnikova
хохочу )))
Владимир Цой
Гениально! Это по-нашему! Хохочу))))))
Здесь многие о многом знают, но молчат. Беззаконие здесь в почете. Чем больше хамов, недоумков, ж......зов, тем легче ими управлять. У меня на счет таких свое мнение. Не всем при рождении Бог душу вселяет, есть те которых Дьявол душой награждает.
Доброе утро, Альбиночка! Не обращай на таких внимания, это обиженные и несчастные, но одновременно опасные - энергетические вампиры. Обходи и не подпитывай их.

Galina Pilnikova
стадом управлять везде легче ))) Аллочка, здравствуй.Ты видела о чем я, сама ему ответила.
Олег Чербунин
Альбиночка , честно , о ком речь конкретно не знаю, просто обобщила. Заскакиваю между делом и по ленте не люблю бегать. Просто когда бы не заскочил, обязательно нарвешься на пошлость, глупость , удаляются нормальные ответы и вопросы, но про голые тела и писуарные, идут на ура. Двойные стандарты процветают.
Galina Pilnikova
да, хотелось бы чтоб Юмор был смешным.Даже в Кмеди уже не допускают шутки ниже пояса, а здесь.Хотя они бывают разные, есть и смешные.А иногда пошло-похабные
Олег Чербунин
БЕСПРИДЕЛ!
потому что мы воспитанные а они нет
А я ругаюсь с такими.)
Но вы же христиане, простившие врагу
Galina Pilnikova
в Библии есть строка: если ты видишь ком, катящийся с горы и ты его не остановишь, он будет дальше расти
Нуржан Толеу
"Око за око" или "подставь другую щеку" - выбор, за который мы будем отвечать
Galina Pilnikova
согласна, там есть противоречия, наверно и в коране тоже
Нуржан Толеу
Ага, например, в Коране о Деве Марии написано больше, чем в Евангелии,
На таких лучше не смотреть... Бесполезно
Galina Pilnikova
да знаешь уже противно, да и на балкон еще гадости выставляют
Galina Pilnikova
вот именно, у меня иногда такие интересные вопросы удаляют и ответов около десятка уже на них, обидно, да ?
Galina Pilnikova
за35 рублей продаются?
я уже давно об этом говорила
всё зависит от нас - наша реакция
а остальные - пусть за себя отвечают сами
всё зависит от нас - наша реакция
Когда только спинной мозг в наличии, тяжко с такими!(
Galina Pilnikova
)))
Для этого есть справа три точки-нажми их и пожалуйся и не нервничай-модераторы уберут его хамский ответ
Galina Pilnikova
дорогая, я уже не про ответ.Вопросы хамские идут уже.Ответы я закрываю.Не невничаю даже.
Ксения Федорова
Да найти интересный вопрос иногда сложно,а отвечать на всякую чушь жалко времени,да и не интересно
Компромисс ! Но предел бывает у каждого!
Женщину обидеть невозможно до тех пор, пока она сама не решит обидеться, а уж на что может обидеться женщина, этого никто не знает, даже она сама...
Galina Pilnikova
да я не за себя...меня редко трагают...теперь уже и вопросы в лидеры ставят ниже плинтуса
Юрий Ефимов
... хамство есть не что иное, как грубость, наглость, нахальство, вместе взятые, но при этом — умноженные на безнаказанность. Именно в безнаказанности все дело, в заведомом ощущении ненаказуемости, неподсудности деяний, в том чувстве полнейшей беспомощности, которое охватывает жертву. Именно безнаказанностью своей хамство и убивает вас наповал, вам нечего ему противопоставить, кроме собственного унижения, потому что хамство — это всегда "сверху вниз", это всегда "от сильного — слабому", потому что хамство — это беспомощность одного и безнаказанность другого, потому что хамство — это неравенство...
Сергей Довлатов
Юрий Ефимов
это если без шуток
Galina Pilnikova
да какие тут шутки, просто уже надоело это.Хотелось бы Юмор без пошлости и похабщины.Удачи, дорогой!
Ну их в попу
Самый лучший способ -игнорировать.
Как это ни банально звучит.
Ибо мудрецы правы,когда утверждали истину,что кто чем богат(духовно)тот с тем и живет.
И..делится с миром тоже.
Как сказал мастер "слова-меча" Игорь Губерман-
"В цветном разноголосом хороводе,
в мелькании различий и примет
есть люди, от которых свет исходит,
и люди, поглощающие свет.!"
Как это ни банально звучит.
И..делится с миром тоже.
"В цветном разноголосом хороводе,
в мелькании различий и примет
есть люди, от которых свет исходит,
и люди, поглощающие свет.!"
поводом для дуэли Лермонтова стала шутка никому из присутствующих не обращённая
И на Юморе всё, как в жизни...Сколько людей, столько и мнений и Юмор у всех разный ...

Galina Pilnikova
супер! )))
Грустно! Но мы все разные... С разным уровнем культуры... Часто расстраивает агрессивное поведение людей. Но думаю, мы изменить ничего не сможем. Не отвечать на вопросы, не реагировать на колкости.. Улыбнемся , Альбина!) Веселого и позитивного дня!))))
Galina Pilnikova
Ириша, привет.Речь не о обо мне )))
Galina Pilnikova
ты вскрывай нарыв, а мы поможет, поддержим тебя. Вон как талантливого молодого Шамана коллеги по цехуподдержали, так и мы
Galina Pilnikova
а по году не заяц?
Galina Pilnikova
а...))) тогда наскакивай и топчи, топчи...
Galina Pilnikova
)))
Какие такие мы ? Нормальные люди знают кому можно позволить из за идиотизма и кому нет
мы теперича как в Америке - на всё улыбочка...
Какая вы шутница, однако!
НЕ давайте спуску им.
Ну, во-первых, Вы не знаете - мило улыбается или скрежещет зубами.)) Может, пишет ответ мило, а сама проклинает. И поверьте, это проклятие сработает, тот грубиян даже не узнает и не поймёт - откуда ему прилетела ответка.)
А во-вторых, зачем позволять... Блокируем ненормального и делов-то. Перед этим не забываем пожаловаться на хамский комментарий. Если человек так не делает в ответ хаму, то этот человек наслаждается унижением. Так и пусть, зачем мешать. Просто Биба и Боба... нашли друг друга!)))
ps: А если все будут жаловаться, то у хама пропадёт желание хамить, ибо лень ему будет каждый день создавать новые аккаунты.
А вообще - это общение в интернете... Это же суррогатное общение, и реагировать на это надо как на плохую погоду - сейчас оно есть, завтра не будет. От меня за 22 года в интернете столько хамов отскочило, всех не упомнить. Да и надо ли?
Дурачки наверно)