Юмор

Чем привлекает женщина - тайна?

Ди Вини тайна в этом нике...
Кто спрятался под именем таким?
Но знаем мы ,что в этом лике
Предстала та,кем очень дорожим!
Эта женщина небесное созданье…
Воплощенье сказочной мечты…
Облако несбыточных желаний…
Ветер из добра и красоты…
На Юморе она царица,
Умеет настроение поднять.
Сегодня отмечает День рождения,
Давайте ее будем поздравлять!)))
С Днём рождения, Марина!)
Всего самого-самого доброго и побольше!)))
Владимир И
Спасибо, мои любимые юморяшки за поздравления!
Сижу и плачу, сама не знаю почему..
Грустный праздник...но все вы делаете его СВЕТЛЫМ....СПАСИБО ВАМ!!
Иришка,затейница....обнимаю!!
Катюшка Кузина
Лучший ответ
Владимир И С Днем рождения, Дорогая!) Не плачь! Все будет ХОРОШО! Это Твой день!))))
Шамырова Динара Грусть и тоска иногда полезны ,поэтому ,желаю побольше улыбок!
Bekzhan Myrzaly Иришка наша на вес золота!)))
Кайрат . С Днём Рождения, Марина!
Сергей Никитин С Днем рождения морская Марина! Крепкого здоровья и всего самого наилучшего!!!
Иван Макаров Пиздец. Совсем что ли с мужиками наряжёнка?
_______________________________________________________________________
❤️Желаю в День рождения Марине
Букет из сотен тысяч нежных роз,
Квартиру с облаками на веранде
И солнечный на будущность прогноз.

❤️❤️
Идти вперед, лишь повышая планку,
И покорить карьеры небоскреб,
И гордо подавать свою осанку,
И пить коктейль земной любви взахлёб!

___________________
Думанбек Жунис
Вася Вася Аленка,спасибо)))
С Днём Рожденья Умница !!! желаю всего самого лучшего пусть все желанья твои сбываются по щелчку пальцев !!! Она Добрая милая и красивая я её видила !!!
Вася Вася Спасибо,Наташенька)) Я тебя тоже помню....обаятельная женщина))
От всей души поздравляю, Марина!))) Счастья и юморного настроения!))) Остальное всё, что пожелаешь себе сама и пусть оно сбудется!)))
Тина Дворко
Вася Вася Благодарю))
Mytu Do6Po'6Po Ma[D]Uk)
Вася Вася Спасибо,Иван))
Марин,с Днюхой тебя! Всяческих благ и радости!
Садиг Алиев
Катюшка Кузина Спасибо,Миша)) Не пропадай надолго))
Сегодня именно тот случай, когда "не для галочки", а искренне, от Души, от чистого сердца, с признательностью и любовью хочется поздравить одну из самых юморянистых, Обаятельных, вызывающих симпатию Женщин. Нашу ДиВинючку, Мариночку, нашего "Сам себе режиссера" и оператора в одном лице... Эпитеты можно подбирать бесконечно, можно петь Дифирамбы хоть всю жизнь... Но мы люди простые и потому: Будь счастлива. Пусть будут счастливы и здоровы твои родные, а мы сегодня просто носим тебя на руках и не даём спуститься на нашу грешную землю!!!
Ураааа!!!))))
Катюшка Кузина Спасибо,Андрей за теплые слова!))
с Днём рождения,Марина! искренне и от души
Катюшка Кузина Спасибо,Танечка))
Всего самого доброго!
Поздравляю с днем рождения коллега!
Мы, как всегда, с опозданием. С днём рожденья поздравляем и здоровья пожелаем, также долгих лет на юморе! Будьте здоровы, а значит счастливы, тётя Марина!!
*.
*танька* .
Катюшка Кузина Благодарю))
С Днём Рождения Мариночка!!!)))Исполнения желаний, много радости, человеческого счастья и жизненного вдохновения!жизнь полную чашу!)))
Катюшка Кузина Оленька,спасибочки!!))
Марина, поздравляю с днём рождения! Здоровья, счастья тебе и близким!))
Тахир Лалбеков
Катюшка Кузина Игорь,благодарю))
женщина Тайна привлекает своей загадочностью
Счастья!Улыбок!Здоровья! Любви!Отличного Настроения!Денег мешки! С Днем Варенья !Поздравляю!
По
Потапов
Катюшка Кузина Спасибо,большое))
С днём рожденья, Марина! Успеха и позитива тебе во всех твоих делах))будешь вечно молодой))
Катюшка Кузина Спасибо,Саша)) Еще бы молодильное яблочко найти))
Жизни ярче апельсина
Пожелаю в праздник твой!
С днем рождения, Марина,
Веселись, танцуй и пой!

Пусть к ногам твоим удача
Катит волны, не спеша,
И с улыбки будет начат
Каждый день твой, каждый шаг!

Пусть блистательная внешность
Комплиментов шквал влечёт,
И успех всегда, конечно,
С тобой рядышком идёт!
Иван Яровой
Катюшка Кузина Благодарю,Дианочка))
Милая Мариночка, с днём рождения тебя!))
ты одна из немногих людей, рядом с которыми тепло и невероятно спокойно)
у тебя на любую тему есть своё мнение, неординарное и интересное)
твои увлечения и творческие произведения вызывают восхищение)
желаю тебе бесконечного вдохновения!!!
пусть твоя энергетика заряжает и заражает как можно больше окружающих)
пусть рядом с тобой будут только надёжные и приятные тебе люди)
не забывай мечтать и пусть твои мечты обязательно сбываются)
обнимаю сильно) ценю бесконечно)
ну и пока никто не видит...торт я уже попробовала)))Иришка, спасибо за вопрос! ты как всегда умница))
Владимир И Приветик!) Спасибо!)))
Катюшка Кузина Инночка,спасибо огромное!! Ты сама - чудо!!))
Женщина – воздух, женщина – вода!
Женщина – радость, женщина – тайна!
Королеву позитива, самую таинственную с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Маришечка, красоты и грациозности, чуточку таинственности и огромного женского счастья!)Здоровья, молодости, красоты на долгие , долгие годы!)))Иришке - волшебнице, особая благодарность)
Сергей Кочнев
Катюшка Кузина Аллочка, так приятно,спасибо!!))
Владимир И Доброго денёчка, Алла!)
Сергей Кочнев Доброго, Иришка!
В вопросе ответ уже есть!Присоединяюсь ко всем поздравлениям!От Души и для Души поздравляю,Маришка,С Днём рождения!!!
Oksana Andreeva
Oksana Andreeva Иринка Умница,Приветствую!!!
Катюшка Кузина Спасибо,самая Светлая))
Алексей Тарасов Свет, привет!
Тайна привлекает всех, новые открытия, успех.
С Днем Рождения!
Катюшка Кузина Мерси,Станислав))
своей внешностью и харизмой
Галина Петрова
Мариночка, с Днём Рождения !!! Пусть исполнятся все твои желания !!!
Сергей Кочнев Тезка, привет! Рада видеть!)))
Сергей Кочнев Спасибо, взаимно! не пропадай!!!)
Катюшка Кузина Благодарю!))
...во мне не умирает надежда ,что если я не буду выходить из дома и общаться буду только с родителями то я все равно встречу любовь всей моей жизни !
Яна Атанова
Милая Мариша! С днем рождения тебя! Желаю, чтобы с каждою минутой твое сердце набирало высоту.Ощущая непременно чью-то Верность, Нежность или Доброту! Пусть у тебя на душе будет спокойно, пусть в семье все будут здоровы и счастливы.Пусть твой окружение относится к тебе с уважением. Люби и будь любимой. Дерзай и получай результат. Удачи и побольше- побольше радости.Уважаю и люблю тебя искренне.
Катюшка Кузина Спасибо,Альбиночка!! Ты замечательная!!
С днем рождения, Мадемуазель!!!))) Всего тебе самого наилучшего))))))))))
Катюшка Кузина Благодарю))
Счастливого дня рождения , Маришка)))) Пусть всё получается и удаётся!!! Женского счастья , море радости и мирного неба!!! Обнимаю !!! Привет ,Иринка!!! Спасибо!!! Приятного общения!!!
Нина Ганзина
Владимир И Привет, Тошик! Да, сегодня некогда общаться. Забежала кинуть вопросик. Работа. Отличного дня!)))
Катюшка Кузина Спасибо,Тошенька!!))
Стихи дерьмовые, но зато, смешно!)))))
Татьяна Базарбаева ещё можешь исправить слова !!! давай
Дорогая, Мариночка! Обожаю тебя и поздравляю))
простором для фантазии
Адлет Серiкулы
Скорпион могучий знак
Знает каждый недурак
Да еще она Марина
Лучше Луврской Барберини
С Днём Рождения дружок
Пью за вас на посошок!)
Алекс К
Владимир И Круто!) Хорошего дня!)))

С днем рождения Мариночка! Желаю всегда оставаться королевой, а значит, поступать мудро, жить красиво, быть окружённой любовью. Пусть каждый рассвет приносит счастье. Пусть каждый закат исполняет мечту! обнимашки))
Катюшка Кузина Спасибо,Леночка!! Всех благ тебе!))
Маришечка, с днюшкой ! Пусть будет все, как хочешь ты! Уютных дней, бурных ночей , крепкого здоровья и достойной зарплаты в мирной стране!!!!
Андрей Ерахтин
Андрей Ерахтин Ирочка, спасибо!))
Катюшка Кузина Спасибо, огромное))
Да будет так,как ты захочешь!!!
Вася Пупкин
Катюшка Кузина Уже хочу))Спасибо,Витя))
ДиВинчик, милашка, я поздравляю тебя!!! Всего самого доброго! Обнимаю! Ириш, привет)
Niko Nikolaevic
Владимир И ПРИВЕЕЕТ!)))
Катюшка Кузина Спасибо,Лёлечка))
Танком Т 34
Виктор ***
Поздравляю от души!..
Behruz Mahmudov
С днем Ангела Мадемуазель счастливых дней и преданных друзей.....
Катюшка Кузина Благодарю тебя))
.
Арай Омашева
Катюшка Кузина Благодарю))
С хаппей бёздей тебя,Маринушка! Всех благ! Дорогие юморяшки, всех категорически приветствую!
Владимир И Приветули, Блудная дочь!)
Иван Яровой Привет))))
Рада видеть)
Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, счастья, всех земных благ!
и от меня )))
A- A
Катюшка Кузина благодарю))
Женщина - тайна , она мудрая и на хрень себя и свои слова не тратит
Поздравляю прекрасную Марину ,если мне память не изменяет,это та самая прекрасная женщина которая любит здесь всех,и часто выкладывает прекрасные видео про нас же!
Желаю творческих вдохновений,любви,здоровья и всего самого прекрасного и солнечного!
Катюшка Кузина Спасибо за добрые слова))
Нежностью и добротой привлекает женщина!))
Поздравляю ,пусть самые заветные желания сбываются у Вас,милая девушка!
Юлия Пациади
Катюшка Кузина Благодарю))
Пусть происходит чаще всё то, что дарит счастье!))
Sapacom Monhoi
Катюшка Кузина Благодарю))
Виничка обожаю твой юмор, всегда на одной волне позитива) Оставайся такой же обоятельной, улыбательной и настроениеподнимательной) Здоровья тебе и женского счастья)
Ирина Коротаева Иришка доброго утречка)))
Катюшка Кузина Спасибо,Наташенька))
На то она и тайна
Скорее всего сиськами.
С днем рождения!!!
Арзы Родная
Эта женщина-загадка, как она красива