Юмор
.
Если все алмазы из якутии положить на землю, это реально больше Польши будет?
весь евросоюз ,,,и окантовку из золотых унитазов
Когда алмаз используют как кирпич, он уже мечтает стать булыжником — оружием пролетариата.))

И больше даже всей Прибалтики
Приветик с утра
Амангельды Калымтаев
доброе, дорогой!
Точно! У Вас глаз-алмаз!)))
Ольга Кошкина
Привет, Альбина!)))
Амангельды Калымтаев
Доброе, Света
И Канады
Может.А толку?)
Народу ничего не принадлежит.

меньше и намного
И Польшу и всю Европу купить можно!!!))))
Выкладывайте! А потом,судя по фото,сравним...
Да я на Польшу ваще ложил, Ой извините, клал
купим Евросоюз с Америкой))))))))
Якут не дурак! Якут знает, откуда алмазы .. )
Уверена..красиво сверкать будет..
больше. но не сильно
В Древней Греции люди считали, что мысли – это приказы свыше. Если в голову древнего грека приходила какая-то мысль, он был уверен, что ее ниспослали боги. Какой-то конкретный бог или богиня. Аполлон говорил человеку. Что нужно быть храбрым. Афродита – что нужно влюбиться. Теперь люди слышат рекламу картофельных чипсов со сметаной и бросаются их покупать; но это теперь называется свободой выбора. Древние греки по крайней мере не лгали себе.
Так грустно стало(((
Амангельды Калымтаев
от чего грустно?это ж мощь наша, силища, богатства страны, а они ерепенятся перед нами
Амангельды Калымтаев
про детей согласна, как крохоборы...мне это тоже не нравится
Амангельды Калымтаев
я не в том настороении сейчас, чтобы серьезные внутриполитические проблемы решать.Уж простите ))))
Амангельды Калымтаев
пардон, настроении
Не знаю... Абрамович не отдаст. )
Не знаю, но все, которые я накрою своим телом будут мои!
Их уже давно в оффшоры положили
Будет звёздное небо на земле
ничего не будет потому как мы воры гуманисты мы все рецидивисты
пол,ша это что ?
Когда мы все умрём, это будет волновать следующих... )))))
хорошо умеете считать чужие алмазы однако))
а Польша это что ??? ...
Амангельды Калымтаев
супер!
Я СЛЫШАЛ- ЧТО КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ЗЕМЛИ-по чашке кофе с АЛМАЗАМИ-РАЗМЕР ЧАШКИ ПРИМЕРНО-70 МЛ
Амангельды Калымтаев
Ванечка, ты , быатец, фантазел (Ленин В.И)
Предлагаю разложить алмазы в Дагестане...
Не стоит она наших закромов)
Нет. Много разворуют))
Нет. Потому, что алмазы слишком маленькие.
Амангельды Калымтаев
улыбнитесь, мы ж на Юморе )))
Народное достояние, ага!
Амангельды Калымтаев
Сережка, это ты че ли?
Смотря какая карта)))
Больше Гейэуропы)
всё так