Блин, она так смешно говорит, что это, пожалуй, было лучшее поздравление)))
Мама, конечно, в командировке. Она прислала смс.
А друзья.. Ну, какие они друзья? Так, одноклассники...
Кот зато первый поздравил! Я как встала, он сразу об меня потёрся и замурлыкал)))
Юмор
Всего самого хорошего!
"Поляну в натуре не накрыла"))) Улыбок! Счастья!Здоровья Крепкого!Отличного Настроения!Успехов во всем!Поздравляю! С Днем Варенья!
https://youtu.be/qoTFxBnI6y8
Самых нежных и добрых слов желаю тебе, красавица. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть улыбка на твоем личике всегда радует дорогих тебе людей. Хочу, чтобы у тебя всегда были радостное настроение, задорный дух и неисчерпаемый оптимизм. Счастья тебе, девочка!)
Здоровьяяя и любви близких!!!!
Поздравляю от души!..
Почему никто не поздравил меня с Днём Рождения? Ну, кроме, конечно, моего кота, и моей сестры. Она уже умеет говорить!
Присоединяюсь к вышесказанному и желаю исполнения всех заветных желаний! С Днём Рождения!

Григорий Мацюк
А вот больше всех роз, я ромашки люблю!
Поздравляю с удовольствием.Кто же знал то?)))

С Днём Рождения !!! всех благ мужиков богатых и щедрых здоровья и всего чего сама желаешь !!!

Григорий Мацюк
Спасибо! Я желаю чтобы война закончилась победой России, и мой брат Костя вернулся домой героем!
От всей души поздравляю!)))

Григорий Мацюк
О! шоколад! Спасибочки)))
Я- Не-Я
души света, душииии! ))))))
я!присоединяюсь ко всем поздравляющим и желаю здоровья и благополучия

Спешим поздравить тебя с днём рождения и пожелать долгих лет жизни на юморе! Будь счастлива и удачлива!!

Напросилась)))
С днем рождения поздравляю!
И всего-всего желаю:
Чтоб любовь была и счастье,
Чтоб пропали все несчастья,
Чтобы беды обходили,
Ну а деньги приходили!
Будь здоровой и красивой,
А еще самой счастливой!
С днем рождения поздравляю!
И всего-всего желаю:
Чтоб любовь была и счастье,
Чтоб пропали все несчастья,
Чтобы беды обходили,
Ну а деньги приходили!
Будь здоровой и красивой,
А еще самой счастливой!

Григорий Мацюк
А нас ругали за глагольную рифму..
Григорий Мацюк
Мне Куралов сразу сказал: "Фу!!! Глагольгная рифма!!!!!! Плохо!"
С днём рождения и вместе с сестрёнкой желаю...

Григорий Мацюк
Спасибо! И тебе множества цитов в крови твоего настроения!
Александр Резниченко
Спасибо!)
с Днем!
С Днем Рождения!!! Желаю здоровья и мирного неба над головой*
Григорий Мацюк
Это самое главное)
С Днём рождения! Пусть каждый твой день будет счастливым!

Григорий Мацюк
Огромное Вам аригатище!

Григорий Мацюк
)) на близком расстоянии чур))
Дай Бог тебе, хорошего мужа)
Григорий Мацюк
ОК, я согласна на хорошего мужа. Только при условии, что когда мой брат вернётся из зоны СВО, они с ним подружатся.
С днём рождения Пантерочка ты наша! Много счастья тебе, удач, вдохновения , мира и хороших друзей!

Григорий Мацюк
Спасибо!)) Ничего себе, сколько роз!
Александр Гольянов
Смс ку напишешь, ему будет приятно!
Присоединяюсь! Ещё не опоздала!

С днюшечкОй!

Это у подавляющего большинства так. Все люди погружены в свои заботы и помнят только то, что важно для них. Устройте себе небольшой праздник сами.
P.S. С Днем Рождения!

Предупреждать надо!
С Днём Варенья! Любви! и побольше! ))
Григорий Мацюк
Спасибо)))
Я пять минут посижу)
Поздравляю с Днём Варенья! Его ещё можно отмечать, до самого Нового года! Хорошей погоды и светлого, радостного настроения!
С Днём рождения!)
Пусть сбываются мечты! Каждый день дарит радость. Здоровья, любви и огромного счастья!)

Поздравляю, зелёненькая!)))
Будь счастлива!

Ты Аня?
Поздравляю.
Всего самого хорошего.