Юмор

1 сентября. У школьников начались критические дни?

Привет, юморитянки и юморитяне!
Милая Милая
Пачиму та срок тоже 9 месяцев!
ПРЕВЕД ПРАФЕСАР!!!
Jevgeni Toivonen
Лучший ответ
Понос и рвота?
Это у учителей и родителей начались критический дни , а школьникам- веселуха!
Не дни. а критические недели и месяцы)
Влад Коскин
критические дни в юности постоянно, максимализмом вроде называются. позже дни будут климактерические)))
от знаний ещё никто не умиралприветствую Профессор
Ольга Зонтова
особенно у тех кто вчера впервые перед первым классом для храбрости выпил лишку
Похоже, не только у них!))))
Sadig Ali
Уж лучше критические у школьников, чем климактерические у кого-то обиженного жизнью, который вымещает их на окружающих!
А у нас тоже начались самокритические дни, т. к. они уже не школьные, а университетские! Но все равно у нас день знаний и день города! У нас юбилей, так что праздник двойной!
860 лет - это раз,
Первый раз в первый курс - это двас!
Доброго всем времени суток!!!Профессор,я вообще ничего не понимаю,как будто сегодня 1 апреля..Только что на проекте видела вас учеником...У меня похоже в голове с извилинами критический период начался..))))))))))))А что касаемо школьников и учащихся-начались трудовые будни,очередные двойки,задержки после занятий,потеря дневника,через несколько дней его обнаружение без нескольких страниц,для кого то Первая Любовь,Первый поцелуй,вызов к Директору,для родителей бесконечные школьные поборы и собрания...Вообще то здорово,интересно,романтично,молодо,зелено,амбициозно,непосредственно....Спасибо за вопрос!!!
Viktor Ring
критические они у них в конце учебного года будут... а пока раздолбайские... уроков много не зададут!
Семёнова Люся
Это у их родителей они начались)
Нет у них начался секс
Алишер Назаров
тащат мальчишку за руку в школу, он упирается всеми своими фибрами и орет дурным голосом: :11 лет, за что?" так что не критические дни а критические года и все в неволе.
Kirill Tychin