Юмор

" У женщины есть характер, просто каждый день новый..." Гейн. А у мужчины, что всё время один и тот же...?

у мужчин всё время вчерашний
Tiniko Tiniko
Лучший ответ
Вообщето надо имень как минимум три характера, один для дома, другой для друзей и третий для любовницы!: -)))
Ильнур Гарипов
Ольга Науменко мля...ещё не работает... и с характером...
Да нет, они иногда тоже бывают непредсказуемы:
А у некоторых мужчин он такой маленький, что его вроде и нет совсем.. . интересно, мы сейчас с тобой об одном и том же говорим. ))
Ольга Лёлик@
У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного.
Уайльд Оскар

Чтобы приобрести репутацию блестяще воспитанного человека, нужно с каждой женщиной говорить так, будто влюблен в нее, а с каждым мужчиной так, будто рядом с ним изнываешь от скуки.
Уайльд Оскар

Нередко женщины, нисколько не любя, все же воображают, будто они любят: увлечение интригой, естественное желание быть любимой, подъем душевных сил, вызванный приключением, и боязнь обидеть отказом - все это приводит их к мысли, что они страстно влюблены, хотя в действительности всего лишь кокетничают.
Ларошфуко Франсуа де

Женщина — ваша тень: когда вы идете за ней, она от вас бежит; когда же вы от нее уходите — она бежит за вами.
Мюссе Луи Шарль Альфред де

Если женщина хочет отказать, она говорит «нет» . Если женщина пускается в объяснения, она хочет, чтобы ее убедили.
Мюссе Луи Шарль Альфред де

Женщина прощает все, кроме пренебрежения.
Мюссе Луи Шарль Альфред де