* И мяч, пpеодолев последнее пpепятствие междy ног вpатаpя, влетает-таки в воpота.
* Да-а-а, как говоpится в одной известной наpодной поговоpке: "Сколько ты ни атакyй...", а счет-то yже 0:2.
* Этот свитеp y него — счастливый! Он его yже пятнадцать сезонов носит, не снимая!..
* Из-за pадости, что забил гол такомy сильномy и гpозномy сопеpникy, Баджо повесился на воpотах!
* Они хотели его поймать, но Ребpов pаскидал защитников своей палочкой-выpyчалочкой.
Юмор
Как можно оговорится в комментариях? Ржунимагу)))
Опечатки
В одной французской газете в конце XIX столетия напечатали объявление о сдаче в аренду фермы.
Но в слове "ферма" (ferme) буква r уступила
место букве m. И объявление приобрело совершенно новый смысл: "Продается или сдается в аренду
прекрасная женщина; при правильной обработке
весьма производительна". Эта опечатка вошла во Франции в классику ляпов.
Ленинградская газета "Смена" опубликовала в 1970-е годы фотоснимки из зооуголка,
сопроводив их словами о "маленьких длинноухих зверьках".
В слове "длинноухие" буквы "у" и "х" поменялись местами. А получилось точное описание
(с фото) категории граждан, именуемых "клиентами".
В Саратовской, Нижегородской областях и в Сибири бытует журналистская байка:
очерк про водителя-передовика, проехавшего без аварий и
поломок 100 тысяч километров, был озаглавлен "100 тысяч километров -- не пердел".
Известный литератор Владимир Шахиджанян рассказывает, как в молодежной газете Магадана слово "учеба"
все время писали через "о".
И однажды редактор в ярости перечеркнул "чо" в заголовке "Комсомольская учоба", а сверху написал
большущую "е". Наборщик точно исправил.
Над словом, получившимся в результате правки, смеялись все магаданцы.
А байку про неприличную опечатку в слове "пребывание" пересказал Ираклий Андроников:
"В либеральной газете "Киевская мысль" году примерно в 1910-м дали на первой полосе
гениальную опечатку в заголовке:
"Пребывание вдовствующей императрицы Марии Федоровны в Финляндии". Так вот, в слове
"пребывание" эти шутники вместо "р"
напечатали букву "о"... Получилось ощущение такого спокойного, ме-е-е-дленного процесса.
Это и понятно. Все-таки старуха,
почтенная мать государя императора. Да еще в Финляндии..."
все время писали через "о".
большущую "е". Наборщик точно исправил.
гениальную опечатку в заголовке:
"пребывание" эти шутники вместо "р"
Это и понятно. Все-таки старуха,
....
Очень серьезно можно - на статью УК
Сергей Пугач
А, то есть надо следить за базаром?)
если что не так сказал, модераторы поправят )
Сергей Пугач
Надежда все таки есть!)
ты про кого и про что ?
туплю ..млин..с подворотни!!!!!!!!!
как а ?)
Мысли всегда путаются.. особенно новогодние