Юмор

Друзья, а вам было бы интересно найти в Ответах людей с общим днем рождения? :-) :-)

Nataly Koroleva
Один человек всего лишь есть. А и еще сына родила в свой день рождения!! ! Праздновать будем вместе совсем скоро....: -)))
Ст
Стас
Лучший ответ
Ж П БЕЛЬМОНДО, В С ЧЕРНОМЫРДИН, П, РОБСОН... Певец писатель БОДЛЕР.... И ДРУГИЕ!!!?
Джим Кэрри - американские актер;
Бенджамин Франклин- сами знаете кто, а если не знаете, то один из авторов декларации независимости и Конституции США;
Игорь НИколаев- поэт певец и композитор;
Мик Тейлор - музыкант, гитарист;
Семен Альтов- писатель-юморист;
Станиславский К. С. -режисер;
Жуковский Н. Е. -отец русской авиации
ПИЙ V - папа римский
Гаспар Баугин - врач, анатом и ботаник. Предложил биномную систему названий, поэтому мы можем называть себя Homo Sapiens
ПЕрдо Кальдерон де ла Барка - испанский драматург
и меня угораздило рожится 17 января.
А у меня в один день с М. Горбачёвым !!!( когда то гордилась ) ыыыыыы
Кошка Англии
10 марта.. . с Шерон Стоун одновременно зажигаем.
Интересно, какой у нее тут ник...)) )
Алексей Иванов
Я и в жизни троих встретил. Это лучше, чем в вирте...
Асема Асема
интересно, но общаться интереснее с ДРУЗЬЯМИ!
Svetlana Shulmina
а смысл ?
Глеб Воронин
да итересно конечно!!!
Ильнур Шарипов
Интересно, но только не те люди которые перечислены! а простых людей, таких же как я! 25 мая 1971год !!!
Ainat Assylbekova
25.02 Ау...
Павел Козлов
Нина Чернышёва А февраль-то прошел!
Неизвестно Неизвестно Еще долго ждать, а у меня завтрв!
И мне интересно-кто 11 мая.
Нина Чернышёва Понял - не дурак.
15 апреля вместе с Пугачёвой. Уже одной Примадонны хватит. Ещё в этот день- годовщина моей свадьбы, а сын - 17 апеля. Главное, что день рождения гитлера рядом, но пронесло))) ) А юморянина с 15 апреля хотелось бы встретить
Имени моего дня рождения тут даже сообщество было, я из него, побыв немного, вышла.... в остальное время года делать там нечего. И в жизни у меня есть человек, с которым с один день ДР)
не -а ...мне пофиг...
Мистер Кот
Маршал Жуков... И Бритни Спирс увязалась...
конечно интересно )))
да! я нашел двоих и подружился с ними..
мой сын родился вместе с Ванессой Мей, Николло Паганини а дочь с Ванессой Паради
Anna Radaeva
да, прикольно
Денис Такаш
да
Zulixa Gansheva
Свои Юморные интереснее... но все же с Днюхой их всех!!!
КТО родился 18 04 в год козы отзовитесь
Валентин Янков
моя подруга родилась 11.08.
ее дочь-11.08
и, если бы не подняла таз с огурцами, сына родила бы 11.08. но тазик подвел и он родился 31.07.
Елена Лобыкина
Да, интересно было бы)) ) пока не встречала таких))))))))
Р М
Было такое -
сердечко ...ёкнуло... .

Забежала на его страничку ...
а там - дитё!

Пожелала ему мысленно счастья
и избежать моей прожитой грусти... .
Farida Hamzaeva
))) нет. . я эгоист)) ) 2 июня родилась только Я Я и Я=))))) уже запатентовала и выкупила сей день в календаре)))))))
Свои Юморные интереснее... но все же с Днюхой их всех!! !
Козерожки, а-у!! !
16 января.
Роимшм
Да конечно я бы очень хотела бы!
Ауууууууууууууу---------17.08!!!!
миронов
Irina Romanovskaya
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!! У меня 8 ноября 1971 года в 4.30 утра. Кто родился со мной????
Папина Дочка
интересно конечно
Елене Брехова
прикольно бы было.... щас гляну
Конечно это интересно. Я родилась 18 декабря. Пока никого не нашла.
Р.... Р........
Если случайно все с одним днем рождения наотвечали бы.
да конечно, а ещё интереснее, в один день, год, время! это прикольно! а вот вдруг так бывает?
Ева Фивейская
У меня день рождения 04.01.Встретила одного человека в Агенте. Мне не понравилась. И удалила человека в Агенте. А в Ответах не нашла....
а кто родился 31 августа 1989 ???откликнитесь )))
Mariam Sulaqvelidze
хаа! а я родилась 8 марта! завидуйте и мне вообще по фигу кто тоже родился 8,03
Очень. 20.04.
Nataly Koroleva C днем рождения!
Да, народ отзовитесь кто родился в День Парижеской Коммуны это 18 марта. Хотелось бы пообшатся.
Ага) ) 13 мая)))
Конечно! Прикинь, тут и пионеры и пенсионеры! Здорово!
Герман Галич Родился 09.10.
зачем.... вот если бы человека внешне на тебя похожего... я бы посмотрела...
да было бы прикольно. к тому же если еще этот человек знает свое время рождения
да как то не очень
да!