Юмор
Если мужчина забыл элементарную вещь, значит?)
А знал ли он ее?
Отвёртку он забыл.
Это может случиться с каждым ..)
Со мной этот номер не проходит.)
значит не любит)))
это элементарная вещь, твой ДР!))))))
я всегда тещу забываю в багажнике
Значит, в другой раз вспомнит, два раза )))
Он не физик ядерщик...
Значит эта вещь не его, и не его друга, и даже не начальника! И вообще - была-ли вещь......
Он стар как Байден
Хватай и беги, он не злопамятен!
В те дни нужно было сделать над собой усилие, чтобы спросить продавца о презервативе, потому что все в нашем городе знали меня, включая и ту молодую женщину, аптекаршу (кажется, её звали Даша). Она заметила, что я довольно сильно смущался.
Она подала мне пакетик и спросила, умею ли я им пользоваться.
Я честно признался, что не умею.
Она открыла пакетик, достала презерватив и натянула на большой палец руки. Она объяснила мне, что нужно проверить, сидит ли он плотно и до конца. Вид у меня был растерянный. Тогда она, оглядевшись вокруг и убедившись, что в аптеке никого нет, подошла к двери и закрыла её на замок.
Взяв меня за руку, она повела меня в подсобку, расстегнула кофточку и сняла лифчик.
«Это тебя возбуждает?» — спросила она.
Я стоял с открытым ртом и только кивал.
Тогда она сказала, что пора надеть презерватив.
Пока я натягивал его, она сняла юбку, стянула трусики и легла на стол.
«Давай быстрее», шепнула она, «У нас мало времени».
Я овладел ей. Это было так великолепно, и я не смог долго держаться, и кончил через нескольких секунд.
Она взглянула на меня подозрительно:
«Ты надел презерватив?».
Я гордо сказал: «Конечно!» и показал ей большой палец руки с натянутым презервативом.
Она долго била меня с остервенением. Мне всегда было трудно понять женщин.
Я честно признался, что не умею.
«Это тебя возбуждает?» — спросила она.
Я стоял с открытым ртом и только кивал.
Она взглянула на меня подозрительно:
«Ты надел презерватив?».
Свои трусы что ли?))
Victor Koksharov
)) глупо, но смешно)) Шо за нафиг?))))
влюбился ... паразит ! )))
У него более серьёзные планы на тебя
Ну и забыл! Чем тебе хорошо будет, если он то тебе вспомнит?!
Забыл крышку открыть, на горшке? Так пост же, нафиг вы его так плотно накормили
Значит, один раз в год вспомнит.

Перебрал
Алексей Тихомиров
как этот тип ?

Значит влюблённ ,раним и очень забывчив
Склерозник