Пусть они сами топают к врачу, у тебя же руки ЗОЛОТЫЕ)))
Юмор
Мне сказали, что у меня руки "не тем концом вставлены". К какому врачу обращаться? Ортопед вроде, не по этой части
Санжар Таниев
Сооооолнышко
Теперь уж к хирургу
к папе Карло
"Спасение утопающего - дело рук самого утопающего!"
...в деревню... В колхоз...
Там быстро всё встанет на своё место!
паталогоанатом)
к нему.к нему.всё рассуют куда надо.и руки и ноги.проверено.
То-же к рукожопу:-)
К проктологу. Однозначно, к нему!
К гузопатологу
ты что поверила?!?) Зачем?!? Будет теперь куча проблем)
К маме- папе. Пусть научат пользоваться руками и головой)
Врачи не помогут, дать ничего не можешь. А вот менты, помогут, даже без руки обдирают!
к тому, что вставлял и обращайся))
Приходи к нам, сын мой, святой водичкой брызнем и всё будет как не бывало..)

Может не с того места растут?
К тому у кого фуй с винтом
к проктологу))))))))))))))))))))))))
срочно к проктологу
Франкенштейну
К нейрохирургу, мозг отрегулировать
Тут только инвалидность получать и оформлять протезирование по ИПРА... конечно, оттуда же будут, но хотя бы тем концом приставлены

К окулисту! Он хорошо разглядит и совет даст!
повезло тебе ))
Если голлва не на плечах, а на шее - то дело поправимое, иначе - к патологоанатому.
К зкбнику
Иван Елисеев
А китоета
Айбек Замирбеков
Зуууубник
Это впрямь такое чудо!
Что - куда, а что - откуда?....
Мыслей прояви полет:
Что рука не там возьмет?...
Что - куда, а что - откуда?....
Мыслей прояви полет:
Что рука не там возьмет?...
Генетическая тема
Полагаю, к специалисту по концам этим!
Пусть подрихтует))
Он же инопланетянин! Зачем ему к врачу?
нет такого эскулапа
Дело не в самих руках, что кривые, а в мышлении, поэтому к психотерапевту.
К психологу, чтобы он помог мне принять себя таким, какой есть
Вы правы, ортопед не занимается диагностикой или лечением проблем со вставлением концов рук. Для решения данной проблемы вам необходимо обратиться к неврологу или нейрохирургу.
Тут врач бессилен, тебе нужен наставник, чтобы научил какому либо ремеслу и потом руки у тебя начнут расти из нужного места
К психиатру
Тут либо к хирургу, либо к проктологу, смотря куда не той стороной вставлены.
К психотерапевту.
Ангелина Бойко
Выйду на улицу в розовых тапочках
Выкину пачечку вредных сигарет
Воткну в себя музыку, втяну в себя свежесть улиц
И вот оно счастье, жизнь — ты прекраснаВ голове всё зашибись
Я отбросил мысли негатива
Смотрю на район
Как никогда красивый
Выкину пачечку вредных сигарет
Я отбросил мысли негатива
Смотрю на район
Как никогда красивый